Форум GISE - Экопоселения

Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.

Главная сайта   Форум
Реклама на форуме => смотреть тему РЕКЛАМА будут вопросы пишите на e-mail: 00w@mail.ru

 

Информация

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико", г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике, г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Форумы и сайты:

Друзья сайта


Вернуться   Форум GISE - Экопоселения > Другое > Альтернативная энергетика

Альтернативная энергетика Автономное энергоснабжение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 20:37   #41
Замыкатель
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Пермский край
Возраст: 52
Сообщений: 7
Замыкатель пока не определено
По умолчанию

Niko к сожалению не понял принцип действия вашей установки. Может напишите в "личку".
Теперь о системах. Первую систему (у С.Н. Лазарева она называется "система полевой саморегуляции") создал БОЖЕНЬКА (БОГ единый и неделимый), собрав и уравновесив в себе все энергии Вселенной (по В. Мегрэ). Ток протекает лишь по замкнотому контуру от источника к потребителю и обратно к источнику(сумма векторов равна нолю). Энергия воды, ветра и пр. выводит энергию из состояния покоя в поток электронов (опять же сумма всех векторов энергии = нолю). И после всего этого можно утверждать что законы сохранения физических энергий не работают? А может нужно посмотреть на них с другой стороны? А системы хороши когда их применить вовремя - каждую систему в свой нужный момент.
Любая человеская ГЛУПОСТЬ УРАВНОВЕШИВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ Человеческой
Замыкатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 11:04   #42
Niko
Новичок
 
Аватар для Niko
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 27
Niko пока не определено
По умолчанию

Замыкатель к счастью, у меня остается все меньше времени на то, чтобы тратить его на бесплодные философские дискуссии.
О системах я писал только о технических. Но любая система не является закрытой. Сам Эйнштейн под конец жизни пытался опровергнуть свою же теорию, но не успел и теперь каждый эрудит в околонаучных спорах козыряет его теориями, не подозревая, что это страшная ошибка. И соответственно выглядит в глазах знающих историю.
Вся беда в том, что во всем существует двойное дно. И в науке - тем более. Учебники физики вышедшие после 60-х годов, переписаны, из них вытравлено все самое интересное. Пришлось переучиваться по старинным учебникам физики и электродинамики. В моей установке, таким образом, законы электродинамики не нарушаются.
Я - исследователь и практик. И поэтому действует только одно золотое правило: "Если практика не согласуется с теорией, то это хуже только для теории".
Догмам у меня места нет. Но разрушать их в чужих умах слишком накладно.

Последний раз редактировалось Niko; 09.06.2009 в 11:24.
Niko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:29   #43
dimon21vek
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 9
dimon21vek пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
dimon21vek Вам я уже ответил 22.05.09 и более разговаривать не о чем. В мире денег много, дефицит только в знаниях. Не в тех, что сейчас захотели написать.
Типичный случай!
Всё ясно.

Для остальных, рекомендую прекрасную статью.
Всё изучено до вас!
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=1&d=31
Мошеннические способы и устройства, имеющие дело с темной стороной альтернативной физики.
dimon21vek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:49   #44
Замыкатель
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Пермский край
Возраст: 52
Сообщений: 7
Замыкатель пока не определено
По умолчанию

dimon21vek, Niko может перестанете спорить и обвинять друг друга во лжи. Думаю вам Niko нужно просто запотентовать и опубликовать вашу установку хотя бы здесь на форуме. Если это интересная штука инвесторы найдуться. Иначе вам придётся и дальше "дуться на весь мир". Пока люди не поймут что к чему, поддержки (даже моральной) вы не найдёте. А вам dimon21vek желаю больше доверять людям. Лично мне до сих пор не понятно что за устройство отстаивает Niko. Кто-нибудь может мне на форуме нормальным электротехническим языком объяснить суть и принцип действия генератора Niko (например что такое эфир и его энергия).
Замыкатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:34   #45
Niko
Новичок
 
Аватар для Niko
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 27
Niko пока не определено
По умолчанию

Замыкатель а я во лжи никого здесь и не обвиняю. Спорить тоже смысла не вижу.
Патентование - а стоит оно прилично и ничего не гарантирует. Китайцам уж точно не помеха.
Капанадзе запатентовал и выложил видео, теперь его устройство почти уже раскрыто нашими на матриксе. Им осталось чуть-чуть, я вижу где они свернули не туда. Но подсказывать им не имею морального права. Хотя мы с Тариэлом не знакомы пока, я высоко оцениваю его многолетний труд, знаю по себе, чего это стоит - годами идти к своей цели.
Инвесторы уже нашлись и я намекал об этом. Проблем больше нет. О принципе действия у меня с инвестором договор о неразглашении. Но могу подсказать - читайте Ацюковского "Эфиродинамика". Яндекс в помощь, а с Гуглом еще проще. Теория пока нестройная, но понять что-то можно. И получение электричества из физического вакуума - уже не самое интересное) Но об этом - через пару лет.
Следите, как говорится, за рекламой!
Удачи!
Niko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 08:34   #46
dimon21vek
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 9
dimon21vek пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замыкатель Посмотреть сообщение
Лично мне до сих пор не понятно что за устройство отстаивает Niko. Кто-нибудь может мне на форуме нормальным электротехническим языком объяснить суть и принцип действия генератора Niko (например что такое эфир и его энергия).
Никто не объяснит.
И Ацюковского тоже бесполезно читать. Он тоже ничего не объясняет.

А вот с таким крупномасштабным кидаловом вы не знакомы? Все инвесторы и покупатели с предоплатой тоже ждали два года. И три ждали... вот результат.

http://akoil.ru/
http://www.akoil.de/
dimon21vek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 15:05   #47
Замыкатель
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Пермский край
Возраст: 52
Сообщений: 7
Замыкатель пока не определено
По умолчанию

Как-то на канале ТВЦ видел программу о изобретениях (наподобиие "Это Вы Можете"), там было показан генерирующее устройство: попловок качаясь на волнах приводит в работу поршень, поршень накачивает воду в резервуар (например водонапорную башню), далее обыкновенная ГЭС. Вот где реально действующая электростанция.
Замыкатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:29   #48
Alexander
Administrator
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 65
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 6
Alexander на пути к лучшему
По умолчанию

К сожалению пока никто не может предложить действующую модель дающую несколько КВТ дешовой электроэнергии которую можно устанавливать в загородном доме. Если кто то создаст модель которую можно будет запустить в производство это кардинально изменит жизнь людей на планете.
Президент Медведев по TV при общении с участниками Молодежного иновационного форума "Селигир 2009" заявил, что государство готово оказать поддержку в области альтернативной энергетики если конечно будет создано что то реальное.
Так что может кто то что то придумает.

Последний раз редактировалось Alexander; 05.07.2009 в 14:11.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 23:58   #49
Termin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос

Цитата:
Сообщение от dimon21vek Посмотреть сообщение
Достойный ответ соискателя инвестиций потенциальному инвестору.
Типичный для определённой категории "дельцов". Сталкивался не раз, опыт есть.
Без продолжения.
Как с Вами связаться?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:12   #50
Звёздное небо
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 40
Сообщений: 1
Звёздное небо пока не определено
По умолчанию

Чудак Niko. Даже если и стоит нечто реальное за его словами, какой слепотой нужно обладать (не смотря на заявленные открытия!!!), чтобы не понимать - деньги, инструмент системный, а цели у системы одни. Функция денег "мена" - сама по себе бесперспективна с точки зрения гармонии, а в настоящее время деньги это ссудный процент и иллюзорная инфляция и много много виртуальных экономических инструментов одурачивания. Ну изобрёл, допустим... возьми и выложи, научи людей. Какая скорость изменений тогда будет? Но нами управляют через нас же. Эго не даёт возможности так поступить. Опять необходимы деньги, для иммитации жизни. Ну падай дальше жертвой системы! Как можно не понимать, что если и есть у тебя нечто..., то купят это нечто у тебя один раз и уйдёт знание в темноту до тех пор пока не настанет время. А когда это время наступит решат другие, но не ты. Ты уже на поводке... И хорошо если вся система рушится в последнее время, а не перестраивается, создавая новый мировой порядок.
Звёздное небо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
Автономное, энергоснабжение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.