Форум GISE - Экопоселения

Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.

Главная сайта   Форум
Реклама на форуме => смотреть тему РЕКЛАМА будут вопросы пишите на e-mail: 00w@mail.ru

 

Информация

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико", г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике, г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Форумы и сайты:

Друзья сайта


Вернуться   Форум GISE - Экопоселения > Здоровый образ жизни > Системы здоровья

Системы здоровья Йога, цигун, пилатес, кхи-конг и др.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 17:32   #1
Нелли
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 5
Нелли пока не определено
По умолчанию Откровения духа-Порфирий Иванов-не сказанное при жизни

Новая книга
Порфирий Иванов – не сказанное при жизни –
откровения духа!!! Часть 1
К читателям…
Дорогие друзья!
Эта замечательная книга появилась как раз в самое нужное время, и время это – СЕЙЧАС. Благодаря чистоте помыслов этой удивительной молодой женщины эта информация смогла проникнуть в «наше СЕЙЧАС» и проявиться. Почему именно к ней пришли эти откровения – точно сказать невозможно, ибо мы до конца не можем видеть все «хитросплетения» ЖИЗНИ, так как ИСТИНА превыше кумиров и догм, и ЕЕ можно познать только СЕРДЦЕМ. Никто из живущих на Земле не может дать вам больше, чем Вы можете дать Сами Себе. И нет тех знаний, которых не было бы в Вас самих, но открыть их можно только практически. Поэтому Делай, ибо действие – это СЕЙЧАС, а завтра всегда останется в завтра. В Жизни все до гениального просто и лишь человеческий ум всегда все усложняет, ведь иногда хочется просто сказать «Люблю», но наш ум и из этого создаст целую трагедию. Осознание всегда наступает после действия, видимо, поэтому появилась эта книга с простыми и очень действенными практиками от Настоящего практика при Жизни - Порфирия Иванова. Заботясь о Чистоте Мысли и Чувства, следует не забывать, на должном уровне, поддерживать Чистоту тела и жилища, ибо Высокая нравственность всегда сочетается с физической чистоплотностью.
В этой удивительной книге огромное количество совершенно новой информации, которой нет ни в книгах по психологии, ни в книгах по эзотерике и метафизике, ни в книгах об оздоровлении и закаливании не только в России, но и за рубежом. Представлены совершенно новые уникальные комплексы пробуждения внутренних сил организма и показан весь механизм энергетической работы для различных регионов России. Эффект от занятий настолько положительный, что вы будете поражены, насколько грамотная расстановка вроде бы на первый взгляд простых и привычных упражнений, но выполненных в определенной последовательности, в определенном количестве и с определенным настроем, дает такие великолепные результаты! Автор открывает читателям новые виды диагностики: по «точкам Здоровья»; восстановления физического и энергетических тел человека через «точки стихий», расположенных на стопе ноги – что уникально просто и весело; «энергетическим точкам ладони», с помощью которых можно восстановить все пять органов чувств до начального состояния. Великолепно и просто описаны взаимодействия с огнем, водой, воздухом, землей – показаны их энергетические составляющие. Читателям показаны ранее неизвестные «радужные меридианы» и работа по их гармонизации как энергетического, так и физического тел. Даны конкретные советы по питанию, дыханию и образу жизни. Общий курс закалки и процессы, происходящие в физическом и энергетических телах даны конкретно и последовательно. Учитель рассказал и об энергетике различных мест Земли, и энергетике дома, и дал курс по оздоровлению водой изнутри и структурировании воды. Хорошо показаны причины возникновения болезней и, главное, что при этом происходит. Во второй части книги показаны наиболее сильные места России в данный момент, что происходит там, на энергетическом уровне, что необходимо там делать и как туда добраться. Полно и последовательно изображены комплексы по групповой работе (для 2, 3, 5, 7, 9 и более человек) и в чем их преимущества, показаны физическая и энергетическая сторона работы, рассмотрены другие вопросы и удивительные открытия.
Удивительно, но в этой небольшой книге собрано так много новых открытий и показаны уникальные комплексы по оздоровлению психофизики человека и раскрытия его внутренних сил. Так что мне кажется, эта книга вызовет огромный интерес и станет просто бестселлером у различных групп; как последователей Порфирия Иванова, практиков по системам оздоровления, ченеллеров, всех интересующихся оздоровлением и даже ученых. Вся информация дана в простой и доступной форме, что позволяет сразу и конкретно приступить к занятиям. Многие известные комплексы, типа «Ока Возрождения», йоги и другие ритуальные действия и зарядки не всегда подходят в данном месте в данное время, да к тому же русскому человеку. Здесь же все до гениальности просто и действенно и может практиковаться любая из приведенных методик, как с перерывом, так и без него. Возможно, эти методы и назовут когда-нибудь Русской Йогой, ведь в русском народе всегда все практики просты, так как они созданы самой жизнью, а потому и действенны. Все упражнения выполняются легко и играючи, ведь «вся жизнь – игра» - мудрец сказал, да он был прав, он сам играл. Кроме того многое автор не рассказал в этой книге, например, кто такой был Порфирий Иванов, почему ушел, где он сейчас и многое, многое другое. Многое, как стало мне известно от автора, что не вошло в книгу, Учитель просил передавать только лично – на семинарах и консультациях, и специально разработанные для каждого методы восстановления. Сейчас написана уже вторая часть книги и набирается на компьютере, а новую книгу автор уже дописывает, она будет о том, как зачать, выносить и родить здорового психически и физически ребенка, с раскрытыми талантами и богатым духовно. Кроме того будет книга «вопросов и ответов» и о разговоре Сущности Порфирия с автором «о личном».
Дорогие друзья! Прочитав эту книгу, вы откроете для себя много нового, но всегда помните, что говорил Учитель: « Прочитал, подумал, но главное – делай», ведь эта информация просто – «БОМБА», российское ноу – хао и произведет просто фурор на литературном рынке у нас и за рубежом.

Максим Колков, практикующий психолог, экономист.
Нелли вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.