Форум GISE - Экопоселения

Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.

Главная сайта   Форум
Реклама на форуме => смотреть тему РЕКЛАМА будут вопросы пишите на e-mail: 00w@mail.ru

 

Информация

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико", г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике, г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Форумы и сайты:

Друзья сайта


Вернуться   Форум GISE - Экопоселения > Экопоселения в Мире > Израиль

Израиль Экопоселения в Израиле

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 13:17   #1
Bork
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 1
Bork пока не определено
По умолчанию Аренда квартир в Израиле

Наши туристы отправляются на святую землю не только преклониться пред христианскими святынями, посетить Храм Гроба Господня, Голгофу, Гефсиманский сад, Церковь Успения Богородицы (Грот Марии) но и насладиться простым человеческим отдыхом: позагорать на пляже, искупаться в море, побродить по историческим улочкам древних городов. Израиль всегда рад гостям, а отдыхающие с удовольствием приезжают в эту страну, благо здесь созданы все условия для полноценного отдохновения от будничных дел.

Особенностью отдыха на земле обетованной с недавних пор стала возможность останавливаться не только в гостиничном номере отеля, но и кратковременно арендовать апартаменты в Иерусалиме, Хайфе и многих других славных городах на побережьях трёх морей в Израиле. Согласитесь, удобно: поселиться в отдельной квартире со всеми удобствами, с видом на море и спутниковым Интернетом. Что может быть лучше – почувствовать себя за рубежом как дома, в уютной семейной обстановке на фоне разнообразных впечатлений от другой страны и ее достопримечательностей.

По поводу аренды квартиры во время отдыха в Израиле можно обратиться в специализированные агентства или попытаться найти подходящий вариант в сети, набрав в поисковой строке, допустим, такой запрос: аренда квартир в Тель-Авиве. Самостоятельно сложно сделать выбор, особенно если страна для вас новая и вы не ориентируетесь где лучше а где хуже останавливаться. В агентстве в соответствии с вашим запросом, вам будет предложено снять элитное жилье с высокой посуточной оплатой, или квартиры для среднего класса с ценами пониже, или арендовать жилье так называемого эконом-уровня по вполне демократичной стоимости. Вам предложат поселиться в том районе города, который будет в полной мере соответствовать целям вашей поездки. Кто едет на лечение, кто-то на пляжный отдых, а кто то предпочитает активную экскурсионную программу.

Надо учитывать, что снять квартиру в Тель-Авиве –экономическом и культурном центре Израиля или в Иерусалиме –столице несколько дороже чем в небольших городах. Например, апартаменты в Бат Яме обойдутся туристам дешевле, чем аналогичные в соседнем Тель-Авиве. Город Бат Ям расположен на побережье Средиземного моря с отличными, чистыми, песчаными, бесплатными пляжами. Бат Ям граничит с Тел Авивом и Старым Яфо.

Если вы хотите отдохнуть, на израильских курортах, да еще при этом сэкономить, то разумнее выбирать краткосрочную аренду квартир или апартаментов, цена всегда будет ниже чем в отеле.
Цены на аренду квартир и апартаментов разнятся не только от их местонахождения в городе, но и от количества комнат, числа спальных мест и особенностей меблировки.


Бат Ям шикарные апартаменты с видом на море. Б Жаботинский 0332. Апартаменты полностью меблированы и оборудованы для проживании семьи или компании друзей. В здании 3 лифта, частная парковка. Находиться в самой центральной части променада Бат Ям, напротив волнореза. Возле ресторанов, кафе и магазинов.
Кондиционер
Интернет
Стиральная машина
Две ванные комнаты
Лифт
Парковка
Количество комнат: 4
Спальные места: 7
Спец предложение:
Новые апартаменты в Бат Яме! цена - от 140 долл. минимальный заказ 5 н.


Последний раз редактировалось Alexander; 21.02.2012 в 13:39.
Bork вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
Аренда квартир, Бат Ям, Израиль, Тель-Авив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.