Форум GISE - Экопоселения

Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.

Главная сайта   Форум
Реклама на форуме => смотреть тему РЕКЛАМА будут вопросы пишите на e-mail: 00w@mail.ru

 

Информация

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико", г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике, г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Форумы и сайты:

Друзья сайта


Вернуться   Форум GISE - Экопоселения > Другое > Альтернативная энергетика

Альтернативная энергетика Автономное энергоснабжение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 14:41   #1
Alexander
Administrator
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 65
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 6
Alexander на пути к лучшему
По умолчанию Сегодня, миром владеет тот – кто владеет энергией!

В конце 19-го - начале 20-го веков, в связи с открытием и началом использования электричества Обще-ством, множеством изобретателей была показана принципиальная возможность беззатратного механизма полу-чения электроэнергии.

Самых впечатляющих успехов в этом направлении достиг наиболее гениальный и известный из изобретателей – Никола Тесла. (Параллельно, в России, такие же опыты проводились петербургским ученым - Филимоненко). Он сумел создать множество, больших и малых аппаратов – генераторов и преобразователей, позволяв-ших получать любое количество энергии – в любой точке пространства. Также он, один из первых, сумел создать механизм беспроводной и беззатратной передачи энергии – направляя ее в заданный район, любой отдаленности… что, конечно же, могло быть использовано не только во благо развития, но и в сугубо военных целях – на разрушение…

Были и другие эксперименты и приборы получения «дармовой энергии», - созданные другими изобретателя-ми.
Так, простейший эксперимент с шариком на ниточке, самопроизвольно вращающимся в электростатическом поле, который был проделан в конце 19 в., показывает природу вращения планет вокруг Солнца и указывает на неисчерпаемые источники вечной и неисчезающей энергии Вселенной, в которой мы буквально купаемся.
И именно эта энергия движет реки, создает гравитационные и электромагнитные поля – вращая планеты, звездные системы и галактики…, и, конечно же, свободно может удовлетворять любые потребности промышленного производства человечества...

Вспомним некоторые «крылатые лозунги» недалекого прошлого, не углубляясь при этом в их сакральную роль в жизни людей и всего Общества..
Вот, например, канонизированное, в свое время, высказывание Ленина: «Коммунизм - есть советская власть плюс электрификация всей страны». С первого раза можно воспринять эту формулу как бредовую. Бре-довую, как саму идею коммунизма – для упитанных капиталистов, или как идею «вечного двигателя» – для «правоверных ученых». Но когда выясняется, что идея вечного двигателя не лишена научных и практических основа-ний, то тогда и идея построения коммунизма по принципу: «от каждого – по способностям, каждому – по по-требностям» – выглядит не такой уж и безумной… И в этом свете, лозунг Ленина о полной электрификации и ее прямой связи с коммунизмом, – также, следует признать, не выглядит больше глупым, если предположить, что под электрификацией понимается полный переход на дармовую, т.е. СВОБОДНУЮ, электроэнергию. Энергию, которую, на самом деле, получать гораздо проще, чем делается это посредством атомных электростанций, или путем сжигания бензина в двигателях внутреннего сгорания, или угля в топках «современных» ТЭЦ…

Примером простейшего устройства беззатратной электроэнергии может быть преобразователь постоянного тока в переменный, если частота его электромагнитных колебаний будет совпадать с частотой ЭМ колебаний Земли. Питанием может быть одна батарейка в 1,5 вольта, а в роли генератора выступает «вакуумный конденсатор» (вариантов много). При этом ток батарейки выступает в роли «свечки зажигания» для выделения электрической энергии из общего эфирного поля (физического вакуума), что пронизывает любую точку окружающего нас пространства, или находится внутри каждого вещества и материального объекта. При совпадении тождественных частот происходит увеличение амплитуды - то есть разности потенциалов. Это то, что называют загадочным словом «резонанс». В данной схеме, в качестве выходящей энергии, фактически, используется не начальный источник питания, а резонансная волновая среда. Если такое устройство еще снабдить и гетеродином (маломощным генератором-преобразователем частот), для под-стройки к плавающей частоте ЭМ поля Земли - то оно может иметь очень широкий спектр применения. Можно удовле-творить индивидуальные потребности в электрификации жилья, или установить электродвигатель на серийный авто-мобиль, или значительно снизить затратную часть промышленного производства и т.д. Причем, вариантов прямого по-лучения нужной нам энергии из пространства – огромное множество. И зависят они только от фантазии смекалистых конструкторов-любителей, использующих истинные знания мироустройства и простейшие приборы и элементы радио конструкторов, магнитов и т.д.

Перевод всей промышленности исключительно на использование свободной, или т.н. «дармовой», энергии – позволит, в десятки раз, удешевить любое производство. А в перспективе, себестоимость конечного продукта будет оцениваться только количеством и качеством затраченного труда людей.
В таких экономических условиях начинает работать простая производственная формула – при дармовой энергии себестоимость производства стремится к нулю…

Только представьте себе: все движется бесплатно - электровозы, автомобили, карьерные самосвалы и экс-каваторы… становится сверх дешевыми металлы, и в первую очередь алюминий (70% себестоимости которого составляют расходы на электрические доменные печи)…
Исчезает понятие «неурожая», поскольку обрабатывать землю, поливать поля в засушливые годы, или обог-ревать и освещать их во время заморозков – будет ничего не стоить.
Фрукты и овощи, даже на самом севере, станут стоить столько, сколько «бананы для папуасов» – ведь можно будет строить беззатратные теплицы даже в тундре!
Физический труд, благодаря новейшим технологиям – полностью отмирает. Тем, кому нужна физическая на-грузка – станут заниматься спортом, играми, ходить в походы и т.д.
Использование нано-технологий сделает любое производство компактным и экологически безупречным – по-зволяя его размещать рядом с компактными местами проживания людей.
Жилища людей максимально приблизятся к природным стандартам и будут оборудованы всем комплексом обеспечения комфортного проживания – нивелируя разницу между селом и городом.
К тому же, имея бестопливные средства передвижения (включая личные и общественные, в т.ч. и воздушные), граждане с удовольствием будут жить в своих «родовых поместьях» на природе – летая «на работу» в свои учреждения…
Сады покроют всю землю, а дороги на земле станут просто не нужными… т.к. безопорные летательные аппа-раты (типа НЛО) давно уже разработаны, и только ждут своего часа…
А если прибавить ко всему этому разработанные технологии т.н. «холодного ядерного синтеза», позволяю-щие превращать одни элементы в другие (и при этом получать еще и дармовую энергию от синтеза веществ – сверху!), - то становится совершенно очевидно, что идея т.н. «эры всеобщей справедливости и изобилия» (от каждого – по способностям, каждому – по потребностям) – не такая уж утопия, как было принято о ней думать…

Чтобы у непосвященного читателя не возникла мысль, что все написанное – вымысел, в конце данного раздела помещены сайты и эл. адреса ученых, некоторых научных лабораторий и экспериментальных производств, которые де-монстрируют данные приборы в действии, и уже сегодня принимают заказы на первые рабочие образцы.
Также планируется издание специальной книги, написанной в простом, научно-популярном стиле, где будет рассказа-но о природе гравитации, электричества и магнетизма, раскрыты тайны НЛО, «машин времени», «параллельных про-странств и других измерений», а также будут описаны принципы работы и даны сами схемы простейших «вечных двига-телей», «безопорных движителей», и т.п. …

«Ибо не нужны мне ваши жертвоприношения и свечки – но ваше богопознание Меня в себе…»

«Все тайное, становится явным», или…
«все новое – это хорошо забытое старое»

А теперь, – самое главное и самое таинственное…
Почти все вышеназванные технологии, в той или иной степени, были разработаны и апробированы еще в на-чале прошлого, 20-го века…

А теперь отгадайте, с трех раз, причину маниакального упорства всех правительств мира в их стремлении создать исполинские электростанции на термоядерном синтезе, стоимость которых исчисляется десятками миллиардов у.е. (и на эксперименты которых уже затрачено около триллиона долларов!!!), и их упорного нежелания, ХОТЯ БЫ КОПЕЙКОЙ, поддержать тех ученых, кто доказал возможность, или уже создал, макеты аппаратов, основанные на различных принци-пах получения и использования свободной (дармовой) энергии…)

АДРЕСА САЙТОВ, о разработке Новых Технологий:

http://www.hot.ee/valeo/file33.htm - сайт об «альтернативной науке».

http://www.matri-x.ru/energy.shtml - Свободная Энергия

http://www.faraday.ru/ - «Лаборатория Новых Технологий - Фарадей»

http://www.faraday.ru/rusnet.html - "Новая Энергетика" – научно-популярный журнал-обозрение

http://EDEM.us - сайт международного Движения за Экологический Духовно-Единый Мир

Источник - http://blogs.mail.ru/mail/geo-gen/578DB8F7CFF68AA2.html

Последний раз редактировалось Alexander; 20.04.2009 в 11:19.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
источники энергии, Свободная энергия, Энергия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.