Форум GISE - Экопоселения

Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.

Главная сайта   Форум
Реклама на форуме => смотреть тему РЕКЛАМА будут вопросы пишите на e-mail: 00w@mail.ru

 

Информация

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико", г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике, г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Форумы и сайты:

Друзья сайта


Вернуться   Форум GISE - Экопоселения > Родовые поместья и экопоселения > Лекарственные травы и растения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 11:54   #1
Koa
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 48
Сообщений: 3
Koa пока не определено
По умолчанию Травы, рецепты сборов, хорошие травники, заговоры.

На мой взгляд, целебная сила любого растения есть только в месте его естественного произрастания. В силе трав, собранных в естественных условиях в свое время, я убедилась сама (например, настой календулы моего изготовления спасает от комариных укусов, фурункулов, возрастных прыщей, а аптечный кроме запаха и цвета не имеет более никаких свойств) Поэтому искусственные посадки ни к чему не приведут - растению важно не только где оно растет, но и с кем соседствует. Это не касается растений с огорода, которые, конечно же, нужно выращивать самим. Я свою семью, друзей лечу только словом и травами. Хочу сказать, что излечиваются даже хронические болезни, из почек выходят камни, излечиваются кожные болезни, в условиях наших гор только травами можно восстановить йодный баланс и вылечить болезни щитовидной железы (без морской капусты и таблеток калия йодида). И все это - не возвращается обратно. Бабушек, занимающихся травами, уже почти нет, молодежи это неинтересно. Поэтому перенять не из учебников, а из личного опыта знания - практически невозможно. Я с удовольствием поделюсь своими знаниями со всеми, кому это интересно. И буду благодарна, если у меня найдутся единомышленники, готовые мне помочь - ищу наши народные (языческие, без "рабов Божиих") заговоры (Слово), рецепты сборов, хорошие травники.
Koa вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.