Форум GISE - Экопоселения

Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.

Главная сайта   Форум
Реклама на форуме => смотреть тему РЕКЛАМА будут вопросы пишите на e-mail: 00w@mail.ru

 

Информация

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико", г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике, г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Форумы и сайты:

Друзья сайта


Вернуться   Форум GISE - Экопоселения > Другое > Пирамиды

Пирамиды Всё о пирамидах

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 15:42   #10
Alexander
Administrator
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 65
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 6
Alexander на пути к лучшему
По умолчанию

Свойства пирамид

Одним из уникальных лечебных средств является пирамида. Своей (пока наукой не объясненной) энергией она достаточно активно стимулирует жизненные силы больного организма, а тот, в свою очередь, уже легче справляется с недугом.
С помощью пирамиды достаточно быстро улучшается состав крови, нормализуется давление, стихают боли, ускоренно заживают переломы костей, раны, а также повреждения, связанные с операциями, радиотерапией и опухолями. Исцеляет пирамида и инфекционные (микробно-паразитарные) заболевания.
Иными словами, терапия с помощью пирамиды – уникальное средство при многих заболеваниях, и даже, если человек, будучи в полном здравии, иногда принимает (в малых дозах) воду или съедает небольшие порции пищи, выдержанные в пирамиде, или отдыхает иногда в большой или над малыми пирамидами, то шансы заболеть у него минимальны.
Изготовление пирамид.
Пирамида – это многогранник, основанием которого служит многоугольник, а боковыми гранями являются треугольники, имеющие общую величину.

В основании правильной пирамиды всегда лежит правильный многоугольник (например, для четырехгранной пирамиды – квадрат), а боковые грани – равнобедренные треугольники, равные между собой. Высота пирамиды равна длине перпендикуляра, опущенного из вершины в центр основания (центром правильного многоугольника, лежащего в основании пирамиды служит точка пересечения его диагоналей). Кроме высоты характеристиками пирамиды служат длина основания и высота боковой грани (апофема) пирамиды.



Изготавливается пирамида из любого плотного гладкого однородного материала (плотного картона, оргстекла, металлических листов и т.п.), без единого гвоздя и без применения прочих металлов, которые своим полем вносят искажения в поле пирамидального пространства. Лучше всего материал склеивать, и если это металл - заваривать швы.
Домашняя пирамида может иметь любые размеры, но самые эффективные пирамиды имеют в основании равносторонний треугольник, и ее основание соотносится с высотой как 1:7, и изготавливаются из гладких металлических листов.
Следует помнить, что с удвоением высоты пирамиды активность ее действия возрастает во много (50-100 и более) раз. Следовательно, если позволяет возможность, устанавливайте пирамиды с максимальной высотой.


Источник картинки http://tours-tv.com/ru/satellite_map/pyramids_giza
Одна из граней пирамиды должна быть сориентирована с помощью компаса строго на север, так пирамида будет более эффективно работать с энергией планеты. Лучше если пирамида имеет в основании квадрат и высоту более метра.
Максимальными энергетическими возможностями всех правильно изготовленных и установленных пирамид (больших и малых) обладает их внутреннее пространство на уровне от 1/3 до 2/3 высоты пирамиды. Все остальное пространство пирамид энергетически минимально, соответственно, и отдача минимальна.
категорически не рекомендуется направлять вершину пирамиды на любое живое существо, т. к. луч энергии, выходящий из вершины, легко пробивает биополе обычного человека, оставляя сквозные открытые дыры.
Примеры использования пирамид.
При тяжелых и множественных заболеваниях больному следует пользоваться большими пирамидами для отдыха – возможности исцеления в них практически не ограничены. Время пребывания в больших пирамидах сугубо индивидуально, для особо чувствительных пациентов – не более 15 минут. При переутомлении достаточно 30 минут пребывания в пирамиде для восстановления сил и избавления от дискомфорта.
Для исцеления организма пустые пирамидки хороши, но в сочетании с приемом пирамидальной воды или травяных настоев, выдержанных в течение 24 часов внутри пирамиды, лечение оказывается гораздо эффективнее. Даже малая толика такой воды приносит больному пользу. Пирамидный настой делается примерно так: в емкость (стакан или банку) кладут указанное в рекомендации лекарственное сырье, заливают нужным количеством кипятка, закрывают капроновой крышкой и настаивают нужное время в пирамиде. Вода может храниться в пирамиде длительное время.
При всех внутренних болях, при болях в мышцах и суставах наружно в виде компресса можно использовать алюминиевую фольгу, которую перед этим заряжают в пирамиде 1 неделю. Заряженную таким образом фольгу обворачивают слоем льняного полотна и прикладывают на больное место или сустав. Сверху этот компресс закрывают, закрепив льняным полотном или бинтом и оставляют на всю ночь. Такие компрессы ставят и при болях головы, живота, груди, конечностей. С помощью таких компрессов боли, как правило, проходят достаточно быстро – проходят совсем! Фольгу следует располагать так: той стороной, которая была к вершине, нужно прикладывать от тела!
Кроме целительных свойств, пирамиды полезны и для многих других целей.
Можно выдерживать семена перед посадкой в пирамиде в течение 10-15 дней, при этом повышается всхожесть и урожайность примерно в 2 раза.
Пирамиды благоприятно влияют на животных. Можно построить большую пирамиду рядом с местом их пребывания, можно расположить несколько малых пирамид. Аквариум можно залить пирамидальной водой, можно накрыть пирамидой, ориентированной по сторонам света на 24 и более часа. В пирамидах, особенно больших, можно хранить на полках долгое время скоропортящиеся продукты питания без риска, что они испортятся. При этом даже улучшаются их вкусовые качества.
В малых пирамидках кладут затупленные лезвия бритвы для заточки.
Если в большой пирамиде на высоте от 1/3 до 1/ 2 поставить самодельный генератор, то пирамида будет способна вырабатывать электрическую энергию. Генератор делается из листов алюминия, меди или фольгированного пластика. Собранный генератор нужно подключить к аккумулятору, желательно щелочному, запараллелив его и с нагрузкой. При изготовлении такого генератора следует иметь в виду, что чем больше в нем будет пластин, тем большее напряжение он сможет дать, и чем больше будет поверхность пластин, тем больший ток сможет вырабатывать генератор.


Примерный вид генератора в горизонтальном (нерабочем) положении.

Рабочее положение – вертикальное.1 – токосъемные металлические пластины; 2 – изоляционные планки (с помощью клея удерживают пластины); 3 – аккумулятор; 4 – нагрузка (лампа).

Размещение генератора в пирамиде.

В засушливых районах можно сделать конденсатор (накопитель) воды и сбора ее из воздуха, размещая пирамиду на фундаменте с уклоном к центру пирамиды с отверстием трубы в центре основания. Труба выводится под уклоном для самостоятельного стока воды за пределы фундамента. Сверху бетонированную площадку засыпают горкой гравием на возможно большую высоту. Насыпь укрепляют с помощью пирамидального каркаса (можно металлического), обтянутого сеткой (желательно оцинкованной). Такое крепление не мешает свободному притоку и оттоку воздуха. Пирамида высотой 250 см способна наполнить водой емкость 100-200 л за сутки.

В настоящее время в мире накоплен большой статистический материал раскрывающий различные свойства пирамид -
  • энергия пирамид благотворно влияет на окружающую среду,
  • уменьшается уровень радиации,
  • меняется уровень ионизации с положительного на отрицательный,
  • отражается поток электромагнитных излучений технического и естественного происхождения,
  • падает вязкость нефти в месторождениях около построенных пирамид,
  • пирамиды благотворно влияют на психоэмоциональное состояние людей, снижают уровень озлобления общества.
Достаточно напомнить о таком известном факте: грязная вода озера Селигер стала чистой и прозрачной после постройки на её берегах пирамиды Голода. Вскрылись новые родники, появились цветы, занесённые в Красную книгу. Учёные зарегистрировали столб неизвестной энергии высотой несколько километров над пирамидой.
Энергии внутри пирамиды изменяют внутреннюю структуру объектов находящихся в ней.

Отмечены следующие явления:
  • мумифицирование ( обезвоживание и стерилизация )
  • регенерация повреждённых тканей
  • структуризация воды ( не замерзает при отрицательной температуре ).
  • продукты питания улучшают свои вкусовые качества и в несколько раз увеличивается сроки их хранения ( в Болгарии много лет используются овощехранилища пирамидальной формы )
  • улучшается всхожесть семян.
Целительные свойства пирамид только начинают систематически изучаться, хотя в древности они использовались повседневно. Так недавние исследования в этой области показали, что одной из функций пирамид в Египте, в частности пирамиды Хеопса была диагностика и терапия органических заболеваний, а применение небольших обелисков – своеобразных пирамид, было повсеместным ( для домашнего пользования ).
Согласно теории ученых, физический вакуум и материальные объекты, имеющие пространственно-геометрическую структуру искажают линейную структуру физического вакуума. Который является материальной но не вещественной средой с полевой структурой. Ответной реакцией физического вакуума является изменение его спинового состояния, что соответствует появлению торсионных полей. Все объекты окружающего нас мира являются формообразующими структурами, генерирующими торсионные поля. Человек также является сложным комплексом торсионных генераторов, начиная с клеточного уровня и кончая чакровыми системами. Кроме воздействия генерируемыми ими торсионными полями, пирамидальные структуры являются связывающим звеном, воспринимающим космические торсионные потоки и потоки, генерируемые человеком, окружающей средой и Землёй. Можно сказать ,что выстраивается цепь: Вселенная, Земля, пирамида, человек. Также существует и обратная связь: человек, пирамида, Земля, Вселенная.

Теория физического вакуума, торсионных полей в настоящее время продолжает развиваться, причём начинают получать практическое применение разработки с использованием торсионных генераторов и других приборов.

Но когда начинает внедряться что-то новое, то как часто бывает, опыт идёт впереди научного обоснования и теории идёт набор статистических данных, проводятся исследования, параллельно идёт научная работа и изучение опыта предыдущих цивилизаций.

подтвержденными целительными свойствами пирамид являются:
  • Снимаются напряжения на уровне физическом и психическом.
  • Оказывается заметное влияние на парасимпатическую нервную систему ( уменьшаются, стабилизируются показатели пульса и давления ).
  • Даёт общий оздоравливающий эффект.
  • Улучшаются показатели крови ( повышение гемоглобина, снижение СОЭ, уменьшение лейкоцитов ).
  • Уменьшается болевой синдром
  • Увеличивается работоспособность, улучшается сон.
  • Уменьшается восприимчивость к стрессам.
Источник http://www.biopribor.com/piramid.htm

Способ получения электроэнергии из самодельных пирамид.

Австриец Thomas Trawoeger разработал способ получения электроэнергии из самодельных пирамид. Точно в центре пирамиды должен находится преобразователь который превращает энергию пирамиды в электроэнергию. Мощность пирамиды составляет несколько ватт и не спадает со временем. Пирамида должна быть направлена точно на север, но компас для этого не нужен так как по вольтметру итак видно. На днях Thomas Trawoeger выложит в сеть пошаговую инструкцию, чтобы каждый желающий смог убедится в работоспособности его изобретения. От куда берётся энергия изобретатель не знает.
http://www.skif.biz/

Последний раз редактировалось Alexander; 19.03.2011 в 22:00.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
Пирамиды


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.