Форум GISE - Экопоселения

Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.

Главная сайта   Форум
Реклама на форуме => смотреть тему РЕКЛАМА будут вопросы пишите на e-mail: 00w@mail.ru

 

Информация

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико", г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике, г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Форумы и сайты:

Друзья сайта


Вернуться   Форум GISE - Экопоселения > Родовые поместья и экопоселения > Пчеловодство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 14:41   #1
Niko
Новичок
 
Аватар для Niko
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 27
Niko пока не определено
По умолчанию

Ну так, а зачем слепо верить всему, что в книжках написано? Если там напишут, что Земля плоская? Вы бы еще помидоры в траву посажали.
Niko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 15:44   #2
svet
Новичок
 
Аватар для svet
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 12
Записей в дневнике: 2
svet пока не определено
Отправить сообщение для svet с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Niko;587]Ну так, а зачем слепо верить всему, что в книжках написано?

Целиком с вами согласна, у меня есть все 9 книг, я их прочла. Идеи очень хорошие, полезные и нужные. Но кое-что есть ненужное и неправильное. А так же незнание Библии и цитирование рывками из контекста, а некоторые цитаты вообще взяты из головы без указания главы и стиха. Если вы спросите почему я вдруг решила, что взято из головы, я отвечу вам. Потому что в цитате использовано слово, которо в Библейских текстах никогда не используется!!! И именно это режет сильно глаз! Так приходит разочарование после очарования! Недаром говорят: "Чрезмерный энтузиазм приводит к глубоким разочарованиям!" А когда упоминают о поддержке священнослужителей, то этого не может быть. Многое идет вразрез с христианством, с Православием, и ни один священник не смог бы поддержать концепцию присущую содержанию книг Мегре! Вы меня все простите, это только лично мое мнение, я не хочу его навязывать другим, я всего лишь делюсь своим отношением. И готова ответить, с большим удовольствием, на все ваши вопросы, связанные, например с Библией. Священные Писания много лет являются моей настольной книгой. Только разговор этот давайте вести на моей странице, мало ли кто будет против!
__________________
Удачи и благополучия!
svet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:39   #3
Юрий
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 41
Сообщений: 15
Юрий пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Ну так, а зачем слепо верить всему, что в книжках написано?

Целиком с вами согласна, у меня есть все 9 книг, я их прочла. Идеи очень хорошие, полезные и нужные. Но кое-что есть ненужное и неправильное. А так же незнание Библии и цитирование рывками из контекста, а некоторые цитаты вообще взяты из головы без указания главы и стиха. Если вы спросите почему я вдруг решила, что взято из головы, я отвечу вам. Потому что в цитате использовано слово, которо в Библейских текстах никогда не используется!!! И именно это режет сильно глаз! Так приходит разочарование после очарования! Недаром говорят: "Чрезмерный энтузиазм приводит к глубоким разочарованиям!" А когда упоминают о поддержке священнослужителей, то этого не может быть. Многое идет вразрез с христианством, с Православием, и ни один священник не смог бы поддержать концепцию присущую содержанию книг Мегре! Вы меня все простите, это только лично мое мнение, я не хочу его навязывать другим, я всего лишь делюсь своим отношением. И готова ответить, с большим удовольствием, на все ваши вопросы, связанные, например с Библией. Священные Писания много лет являются моей настольной книгой. Только разговор этот давайте вести на моей странице, мало ли кто будет против!
Это не займет много времени.но подскажите, пожалуйста, почему в начале(не знаю главу) Бог дает в пищу человеку растения, а у же следующей, что и животных можно кушать?

Последний раз редактировалось Alexander; 07.04.2009 в 20:51.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:07   #4
Кедр
Новичок
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия,Тверь
Возраст: 59
Сообщений: 2
Кедр пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Вы бы еще помидоры в траву посажали.
Я попробовал... Только не в траву, а заросли крапивы. Нормальные помидоры выросли. Помельче, конечно, но вкусные. Моя мать пробовала сажать в бурьян. Говорит, что прекрасно растёт. Высокие заросли защищают от холода, а в неистощённой земле больше питательных веществ.
Но это из другой темы...
Кедр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
воск, забрус, мед, мёд, пасека, пчеловодство, пчёлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.