Форум GISE - Экопоселения

Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.

Главная сайта   Форум
Реклама на форуме => смотреть тему РЕКЛАМА будут вопросы пишите на e-mail: 00w@mail.ru

 

Информация

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико", г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике, г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Форумы и сайты:

Друзья сайта


Вернуться   Форум GISE - Экопоселения > Другое > Альтернативная энергетика

Альтернативная энергетика Автономное энергоснабжение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 21:07   #11
Niko
Новичок
 
Аватар для Niko
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 27
Niko пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замыкатель Посмотреть сообщение
Niko можешь по-простому описать свой аппарат, его технические параметры (тип тока, U, P(S), принцип работы), возможность применения на реках, возможность сборки в полукустарной мастерской.
На счёт узких специалистов. В моей практике бывают ситуации когда отдельные узлы сами по себе исправны, а неисправность находиться как раз во взаимосвязи между этими узлами. Приходиться собирать всех спецов в кучу, а это самое сложное - то один не может, то другому некогда. Вот и приходится вникать (хотя бы поверхностно) во все эти заморочки.
Мощность может быть приведена к значению, достаточному для питания частного дома. Я думаю, это 10 квт. Тут нет проблем с выходной мощностью и она определяется скорее инвертором. Они есть в широкой продаже. Ток - постоянный, нет проблем сделать напряжение от 12 до 200 вольт. Принцип работы - утилизация энергии эфира. При чем тут применение на реках, я не понял. Прочитайте мои предыдущие посты с самого начала. Для работы не требуется ничего, совсем ничего, в том числе течение воды. Я понимаю, что Вы хотите рассказать о своем богатом опыте обращения с техникой, но в данном случае с этим генератором этого не потребуется. Поэтому я могу говорить о гарантийном сроке в 50 лет. На сам генератор, а инверторы и прочие преобразователи можно делать, можно подключать промышленные, но надежность будет определяться ими. И качеством исполнения проводки в хозяйстве) В полукустарной мастерской я и собрал свой первый образец, чисто для проверки принципа, конечно он далек от совершенства и я сейчас разрабатываю следующий вариант.
Niko вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
Автономное, энергоснабжение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.