Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 12:44   #4
Alexander
Administrator
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 65
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 6
Alexander на пути к лучшему
По умолчанию

Насколько я понял зимой произошла авария и город остался без тепла, в районе Магадана это полная катастрофа. Если нет источников энергии жить там невозможно, замерзнеш.
Вот когда кто либо внедрит изобретения Николы Теслы по получению свободной энергии и окружающего нас эфирного пространства таких городов не будет. Тесла к сожалению уничтожил информацию о своем изобретении или она сокрыта, только энтузиасты проводят опыты пытаясь повторить открытие гениального серба, но пока не получается.
смотрите темы:
Резонанс Андрея Мельниченко
Никола Тесла
Вода вместо бензина - автомобили ездящие на воде
Сегодня, миром владеет тот – кто владеет энергией!
Гидромагнитное динамо Грицкевича

В любом случае если смог сделать открытие один то рано или поздно его повторит другой человек вопрос только когда это случится сегодня, завтра или через 100 лет. У Теслы есть еще одно изобретение передача электроэнергии на большие растояния без проводов, что очень актуально для России с ее огромными территориями на большей части которых нет развития из за отсутствия инфраструктуры нет энергетических мощностей. А если научится передавать любые объемы элетроэнергии в любую точку страны без проводов то энергетичиские проблемы удаленных районов сразу решаются и не будет брошенных городов и деревень.

Последний раз редактировалось Alexander; 22.04.2009 в 12:53.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием