Форум GISE - Экопоселения

Форум GISE - Экопоселения (http://www.penpal.su/forum/index.php)
-   Альтернативная энергетика (http://www.penpal.su/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Автономное энергоснабжение (http://www.penpal.su/forum/showthread.php?t=198)

dimon21vek 18.05.2009 11:39

Цитата:

Сообщение от Niko (Сообщение 1042)
При наличии матералов, которые совершенно не дефицитны и производятся в РФ, создание прототипа займет неделю. Все последующие экземпляры - день-два. Потрясающего успеха добьется тот предприниматель, который будет работать со мной. Солидный процент будет получать тот инвестор, который вовремя ухватится за это предложение. Поезд чистой энергетики уже готов отойти. Такого никогда не было в истории. Нефтяные магнаты рухнут и больше никогда не будут убивать жизнь на планете. Артур Кларк предсказывал, что в 2010 году начнется массовое производство бестопливных электростанций индивидуального типа на несколько киловатт.
Такое всегда повторяется. История идет по восходящей спирали. Вспомните, что 30 лет назад не было персональных компьютеров, а пользователи покупали машинное время и ездили на большие машины поработать.
Не проморгайте ваш шанс!
Вопросы? Предложения?

Ух, ты!
Похоже на агитацию за советскую власть. :eek:
Знаете сколько таких искателей инвестиций? Сотни тысяч. И все предлагают генераторы Тесла.
А сколько на этой теме наживаются мошенники, знаете? Финансовые мошенники не дремлют!
Дать ссылочки на соответствующие сайты?
;)
Я готов инвестировать реальный проект в указанных суммах.
Но хочу быть уверен, что проект реален и это не мошенничество.
Убедите меня в этом и деньги будут!

dimon21vek 18.05.2009 11:42

Кстати, вот тут есть следующая статья (2003 г.) Косинова, Гарбарука:
ФЕНОМЕН ВАКУУМА-3 ИЛИ ЧТО ЛЕЖИТ В ОСНОВЕ МИРА.
ИССЛЕДОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА (с 3D анимациями)
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=2&d=63

Niko 18.05.2009 11:49

Уважаемый dimon! Я не собираюсь дискутировать с каждым. Умному, дальновидному инвестору сказано достаточно. А других и не надо. В конце концов скорее найдется европеец или американец, с которыми можно работать.

Natali 18.05.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от dimon21vek (Сообщение 1069)
Ух, ты!
Похоже на агитацию за советскую власть. :eek:
Знаете сколько таких искателей инвестиций? Сотни тысяч. И все предлагают генераторы Тесла.
А сколько на этой теме наживаются мошенники, знаете? Финансовые мошенники не дремлют!
Дать ссылочки на соответствующие сайты?
;)
Я готов инвестировать реальный проект в указанных суммах.
Но хочу быть уверен, что проект реален и это не мошенничество.
Убедите меня в этом и деньги будут!

Вы наверное всетаки преувеличиваете может и есть несколько сотен мошенников но сотни тысяч это уж слишком. Наверное не наберется и ста тысяч человек в России, которые что либо слышали о Николе Тесла, не говоря уж о том что бы по России бегало сто тысяч липовых изобретателей утверждающих что смогли повторить гениальное изобретение Теслы.
Видимо кто то сможет собрать и продемонстрировать действующий образец. Тем более, что затраты на создание не столь велики, ниже стоимости подержанного автомобиля, как утверждают сами изобретатели.

dimon21vek 22.05.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от Niko (Сообщение 1071)
Уважаемый dimon! Я не собираюсь дискутировать с каждым. Умному, дальновидному инвестору сказано достаточно. А других и не надо. В конце концов скорее найдется европеец или американец, с которыми можно работать.

Достойный ответ соискателя инвестиций потенциальному инвестору. :D
Типичный для определённой категории "дельцов". Сталкивался не раз, опыт есть.
Без продолжения.

dimon21vek 22.05.2009 11:38

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 1073)
Вы наверное всетаки преувеличиваете...

Нет. Я знаком с этим вопросом не по наслышке. Курировал безопасность таких проектов в инвестиционной копании.
Обратите внимание на очевидное: так, как наш с вами собеседник, бизнес-партнёров и инвесторов для таких проектов не ищут.
Не попадайтесь!

Цитата:

Видимо кто то сможет собрать и продемонстрировать действующий образец. Тем более, что затраты на создание не столь велики, ниже стоимости подержанного автомобиля, как утверждают сами изобретатели.
В мире существуют уже тысячи действующих образцов. С некоторыми я знаком, видел, щупал...
Но действительно, очень многие ждут своих реальных инвесторов.

Niko 22.05.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от dimon21vek (Сообщение 1135)
Достойный ответ соискателя инвестиций потенциальному инвестору. :D
Типичный для определённой категории "дельцов". Сталкивался не раз, опыт есть.
Без продолжения.

От вас - не взял бы не копейки. Я с такими не сотрудничаю, кто ищет везде только плохое. В мире достаточно много позитивно мыслящих и достаточно интеллигентных людей с деньгами.
Забудьте про меня, идите изливать свои подозрения на других форумах.

Лимон 23.05.2009 03:06

Всякие там рассуждения о бесплатной энергии - лажа! sorry, - давайте поговорим о реальнорсти.т,е.предлагаю тему:наплавная гидроэлектростанция.Я на эту тему слышал много всяких слов.В инете предлагаются различные варианты.Предлагаю конкретно;создаем ЗАО
ГИДРО-вносим деньги - имеем прибыль и отдачу!:eek:

dimon21vek 26.05.2009 15:12

Цитата:

Сообщение от Niko (Сообщение 1148)
... идите изливать свои подозрения на других форумах.

Ща! :D
А ты меня сюда приглашал, что посылаешь?

О возможности мошенничества в этой и других областях буду информировать всех, везде и всегда!

Alexander 28.05.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Лимон (Сообщение 1153)
Всякие там рассуждения о бесплатной энергии - лажа! sorry, - давайте поговорим о реальнорсти.т,е.предлагаю тему: наплавная гидроэлектростанция. Я на эту тему слышал много всяких слов.В инете предлагаются различные варианты.Предлагаю конкретно;создаем ЗАО
ГИДРО-вносим деньги - имеем прибыль и отдачу!:eek:

Что такое наплавная гидроэлектростанция? Расскажите подробнее по какому принципу работает, какая ее себестоимость? И сколько будет стоить 1 квт ?
И где их можно ставить?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot