Форум GISE - Экопоселения

Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.

Главная сайта   Форум
Реклама на форуме => смотреть тему РЕКЛАМА будут вопросы пишите на e-mail: 00w@mail.ru

 

Информация

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико", г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике, г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Форумы и сайты:

Друзья сайта


Вернуться   Форум GISE - Экопоселения > Здоровый образ жизни > Правильное питание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 16:36   #1
Александр
Пользователь
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 65
Сообщений: 88
Александр пока не определено
По умолчанию Зависимости

У людей бывают разые зависимости: табакокурение, алкоголь, игромания, наркомания и т.д ....
Я в школе примерно в 5 классе начал понемногу курить таскал папиросы и сигареты у родителей.
Курил примерно 15 лет, потом решил бросить на это ушло несколько лет, получилось с 6 попытки до того по прошествии разных временных отрезков срывался ...
После того как бросил курить примерно 2 года отхаркивался какойто черной дрянью видимо постепенно легкие очищались ...
С алкоголем познакомился наверное лет в 12 сейчас точно не помню хотел пить зашел на кухню смотрю стакан с водой ну я и глотнул оказалась водка ...
Чуть постарше пил всякое разное с друзьями сейчас практически не пью и без алкоголя могу совершенно спокойно обходится.
Наркотики никогда не пробовал и не тянет их попробовать.
Игроман из меня не получится равнодушен ...

Но одна зависимость у меня есть - пищевая.

Ничего не могу с собой поделать переедаю и образ жизни малоподвижный. Единственно летом на даче более активно занимаюсь физической работой и ем меньше и худею.
Но как только перебираюсь в Москву, а работаю дома за компом, все начинаю переедать ... так и тянет что то съесть, потом плохо становится, знаю что будет плохо но ем ... жуть
Видимо надо перебиратся жить за город ... больше физической работы и меньше есть ...
Появились мысли пербратся жить в какое либо экопоселение и делить свой рабочий день на две части физческая работа полдня и пол дня за компом так наверное можно будет поддерживать себя в хорошей физической форме и победить пищевую зависимость ....

Единственно притормаживает я смотрю во всех экопоселениях проблемы с доступом в интернет, но это наверное решаемый вопрос, и можно найти экопоселение где возможен нормальный доступ в интернет.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
зависимости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.