Форум GISE - Экопоселения

Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.

Главная сайта   Форум
Реклама на форуме => смотреть тему РЕКЛАМА будут вопросы пишите на e-mail: 00w@mail.ru

 

Информация

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико", г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике, г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Форумы и сайты:

Друзья сайта


Вернуться   Форум GISE - Экопоселения > Недвижимость > Продажа стройматериалов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 08:09   #1
Bork
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 1
Bork пока не определено
По умолчанию Ламинат в интернет магазине стройматериалов

Раньше, 3-4 десятилетия назад у нас был небольшой выбор покрытий для пола: половая доска, которую красили в разного рода цвета, линолеум и самым шиком считался паркет. Правда, паркет требовал особого ухода. Его можно было протирать только слегка влажной тряпочкой. Через определенный промежуток времени паркет нужно было циклевать, покрывать лаком. А так как лаков на водной основе тогда не было, то приходилось красить искусственными лаками, после которых долгое время невозможно было не только жить в квартире, но и даже просто находиться там. Люди шли на разные хитрости. Жили у соседей и родственников, спали, плотно закрывшись в ванне. Сейчас можно обойтись без такого экстрима. На смену паркету пришёл его прекрасный заменитель – ламинат. Его не нужно ни циклевать, ни покрывать ежегодно лаком.
В то время был небольшой выбор в магазинах. Сейчас любой Интернет-магазин стройматериалов располагает довольно большим ассортиментом продукции, в том числе и ламинатом.
Так что же представляет собою этот чудо-материал для пола? Этот изделие представляет собою комбинированную 4-х слойную конструкцию.
Нижний слой – стабилизирующий. Он защищает доску от деформации. Служит и для увеличения жёсткости. В некоторых коллекциях к стабилизирующему слою ламината для дополнительной шумоизоляции приклеивают звукоизолирующую подложку.
Основа доски ламината – несущий слой. Изготавливается он из HDF. Именно на эту жёсткую часть возложены самые важные функции. В этом слое вырезан замок, который прекрасно скрепляет доски ламината между собою. Сой выполняет ещё и шумоизоляционную, а так же теплоизоляционную функцию. От него напрямую зависит и влагостойкость. Высокая плотность плиты и влагостойкие пропитки – залог того, что влага лишь минимально будет воздействовать на ламинат.
Далее идёт декоративный слой. Он состоит из бумаги, на которую нанесён рисунок дерева, плитки, камня или другой текстуры.
Верхний слой из акриловой или меламиновой смолы защищает доску от ударных нагрузок и истирания. Класс износостойкости в основном зависит от этого слоя. На него наносят и разного рода неровности, имитирующие натуральность ламината.
Ламинат производится 4-х основных классов.
Для домашнего использования предназначены классы 21-23. Такой ламинат рассчитан на 5-6 лет. Толщина такой доски 6-7 мм.
Для коммерческого использования прекрасно подойдут классы 31-34. Такой ламинат рассчитан на 3-6 лет. Если такой ламинат используется дома, то он может прослужить и более 10 лет. Не так давно появились и более высокие классы 34-43, но это считается больше маркетинговым ходом.
Интернет-магазин строительных отделочных и материалов Строй Сити Маркет предлагает своим уважаемым покупателям приобрести ламинат Biene толщиной 8 и 12 мм. А так же другие виды высококачественных стройматериалов.

Материалы для строительства и ремонта можно приобрести в интернет магазине строительных материалов Сити Строй Маркет г. Москва http://www.ct-market.ru
Контактные телефоны:
Тел./факс: 8 (495) 223-00-95
8-901-571-39-69, 8-916-030-50-40
e-mail: city.stm@gmail.com
Bork вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
интернет магазин, интернет магазин стройматериалов, Ламинат, строительных и отделочных материалов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.