Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 11:58   #22
Натали
Новичок
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 4
Натали пока не определено
По умолчанию

1. Ваш пол? Женский
2. Ваше РЕАЛЬНОЕ имя? Наталья
3. Дата рождения? 09.10.1978 г.
4. Страна, город, поселение? Россия, Москва
5. Что/кто вас привел(о) на форум? Александр
6. Цель вашего пребывания на форуме? Общение с единомышленниками, понятие, как вести экологическое земледелие, поиск половинки
7. Как относитесь к интернет знакомству, дружбе? положительно, правда, зависит от форума, сайта.
2. Что цените в людях? доброта, искренность
8. Что ненавидите в людях? ложь, жестокость
9. Что вы любите в себе? искренность, доброта, принимаю себя какая есть.
10. Что вы в себе не любите ? сомнение, неуверенность
11. Чем интересуетесь, увлекаетесь, занимаетесь в повседневной жизни? Идея Анастасии, Родовые поселения, экологическое земледелие, дети-индиго, биоэнергетика, познание непознанного, отношений в окружающем мире
12. Верите ли вы в бога? Конечно!
13. Любите ли вы сладости? какие именно? да, когда хочется, а могу и не есть.
14. Любите ли вы путешествовать? достаточно равнодушна, но с удовольствием поеду в компании.
15. Любите ли вы прогулки на свежем воздухе? да, особенно на природе
16. Чему предпочитаете уделять ваше свободное время? всему, что перечислела в вопросе об интересах
17. Довольны ли вы миром, который окружает вас? вашей жизнью? И да, и нет. Да в отношениях с роителями, друзьями, то, что есть кусочек земли - дача, на которую еду с большим удовольстием, Развитие Родовых поместий, надежда на возрождение Земли и человеческого духа. Ненравится: активное сопротивление всему этому большинсва людей, культивирование ненависти, злобы, беспорядочные отношения, и самое главное, воспритие всего этого как нормального состояния жизни.
18. Что бы вы хотели поменять в своей жизни? Семейное положение. Выйти замуж за любимого и любящего мужчину, родить желанных, здоровых, счастливых детей, вырастить их в гармонии и в любви с природой, Творцов.
19. Алкоголь? По праздникам немного вина
20. Курение? нет
21. Часто ли вы говорите не правду? нет. Я не умею лгать
22. Моя страничка, ICQ, доп. средства связи? ICQ: 244-068-657;
23. Ваше последнее слово... я ещё над ним не думала, а вообще мой девиз: "Мысль материальна", "На земле быть ДОБРУ"
24. Где Вы учитесь? юридическая акадеимя МГЮА (второе высшее образование)
25. Где и кем Вы работаете? ФГУ НИИ РИНКЦЭ, начальник отдела организации и размещения заказов
26. Что Вы умеете? Ваши таланты? Вязание крючком, вокал, иногда пишу стихи, пеку торты, готовлю молочно-фруктовые коктейли и другое.
27. Ваше семейное положение? не замужем
28. У Вас есть дети, братья, сестры? нет
28. Ваш рост, вес? 164, 52
29. Любите ли Вы животных? Очень. У меня кот и кошка
30. Смотрите ли Вы телевизор? если да то что ... да, некоторые фильмы о любви, человеческих отношениях, научные и познавательные передачи, музыкальные передачи

Последний раз редактировалось Натали; 03.06.2009 в 15:12.
Натали вне форума   Ответить с цитированием