Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 21:37   #5
Alexander
Administrator
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 65
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 6
Alexander на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maitreye Посмотреть сообщение
добрый день. Мы тоже раньше в СССР Безумно и Бездумно ссылались на партийные тома... в итоге, вы знаете суть настоящего.
У меня имеется своё мнение и оно диаметрально противоположно Безумию, ибо есть те годы, что я прожил Там и ниодно пусть даже самое Умное-Разумное препарирование не изымет Ту Живую Истину
Я так понимаю годы прожитые там настолько неинтересны что написать про это вы не можете даже пары строк видимо как в мультике про Дюймовочку говорил крот - поели пора поспать, поспали пора поесть так и прошло несколько лет. Я не хочу вас обидеть но если вы жили в другой стране и у вас нет воспоминаний даже на очень коротенький расказ то понятно, что за жалкая жизнь была там что, даже вспоминать ее, тамошнюю жизнь, не хочется.
Я читал про Ауровиль в основном негативные отзывы, видимо те у кого они положительные не умеют или ленятся писать
Видимо негатив пишут так как не оправдываются романтические ожидания, ведь всегда хорошо там где нас нет а столкнувшись с реальностью испытывают разочарование и пишут выплекскивая свои негативные эмоции. Своего мнения по Ауровилю не имею не был не видел могу судить только по чужим отзывам а их больше негативных. Мне всего попалось несколько положительных статей но это от тех чей бизнес организация туда туристических поездок, но они и не могут писать негатив иначе их бизнес пострадает.

Так что если есть что написать положительное напишите когда жили, какие были условия проживания, с кем общались, как на жизнь зарабатывали или не работали и просто проедали то что зароботали ранее. Насколько радушно вас приняли, появились ли там друзья и т.д.
Если лень писать то не удивляйтесь тому что негатив преобладает их видимо злость заставляет писать а Вам лень написать хорошее.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием