Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 12:51   #3
Just YoYo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Ваш пол? Женщина
2. Ваше РЕАЛЬНОЕ имя? Юлия Подгагулина
3. Дата рождения? 12 Вейлетъ 7491 Лета от С.М.З.Х.
4. Страна, город? Пока Москва.
5. Что/кто вас привел(о) на форум? Желание реализовать Мечту с Любимым человеком и жить в гармонии с собой и Товрениями Бога
6. Цель вашего пребывания на форуме? Приобретение опыта для создания РП и я хочу найти того, с кем буду это Пространство Творить
7. Как относитесь к интернет знакомству, дружбе?В целом положительно. не исключаю этот вариант тоже.
2. Что цените в людях? Терпимость, честность, Разумность, стремление к мечте, желание познавать новое (читать: давно забытое старое)
8. Что не принимаете в людях? Грубость, глупость, высокомерие, медлительность
9. Что вы любите в себе? Непредсказуемость
10. Что вы в себе не любите ? Притиворечия, способность порой сдаваться, не достигнув желаемого результата. но я над собой работаю
11. Чем интересуетесь, увлекаетесь, занимаетесь в повседневной жизни? Вяжу, вышиваю, немного шью, изучаю немного Буквицу
12. Верите ли вы в Бога? Именно поэтому я делаю то что делаю
13. Любите ли вы сладости? какие именно? шоколад,))
14. Любите ли вы путешествовать? Люблю на недельку сбежать из города с палатками. но времени катострофически не хватает(((
15. Любите ли вы прогулки на свежем воздухе? ))))))))))))))
16. Чему предпочитаете уделять ваше свободное время? В близжайшее время планирую начать строить РП, поэтому буду Сотворять Живое пространство во всей многограности этого определения. буду продолжать работать над своими несовершенствами
17. Довольны ли вы миром, который окружает вас? вашей жизнью? Жизнь есть то, что мы о ней думаем. стараюсь быть довольной, чтобы Жизнь была довольна мной. но чтобы сделать её просто волшебной ухожу в Живое Пространство (не очень однообразные ответы?)
18. Что бы вы хотели поменять в своей жизни? Город пыльный, шумный, не способный поменяться на данном этапе на РП
19. Алкоголь? вредно
20. Курение? тоже вредно. закупоривает каналы.
21. Часто ли вы говорите не правду? старюсь говорить только правду. я обычный человек в этом плане
22. Моя страничка, ICQ, доп. средства связи? 379785209
23. Ваше последнее слово... Я ГОТОВА!!!
24. Где Вы учитесь? [COLOR="purple"Учусь у Жизни каждый миг. Если относительно ВУЗа, закончила Технологический пищевой иниверситет...
25. Где и кем Вы работаете? В ресторане. официант. но только близжайшие месяц-два.
26. Что Вы умеете? Ваши таланты? Немного пою, опять же вяжу, немного рисую. кажется немного получилось...
27. Ваше семейное положение? Я в активном поиске
28. У Вас есть братья сестры?Родных нет
28. Ваш рост, вес?164см/48-50 кг
29. Любите ли Вы животных? есть нет
30. Смотрите ли Вы телевизор? если да то что ...Давно не смотрю
  Ответить с цитированием