Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 01:00   #12
Alexander
Administrator
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 65
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 6
Alexander на пути к лучшему
По умолчанию

Согласен, после начала перестройки, когда большинство психов выпустили из психушек и обратно их туда помещают только с их согласия или если они на кого с топором бросятся ....
появилось очень много магов, колдунов, пророков, предсказателей, живых богов и т.д. и т.п.
Вобщем кого только не встретишь и все проповедуют, у некоторых получается довольно убедительно. Сейчас в интернет можно посмотреть множество видеороликов с самыми различными лекциями, откровениями, ответами на все вопросы ...
В принципе если ко всему относится с иронией то ничего плохого в этом как бы нет послушал развлек свой ум все замечательно если бы не одно но - некоторые все воспринимают всерьез и у них начинает капитально съезжать крыша ...
Т.е. нормальные люди наслушавшись или начитавшись разных премудростей и откровений излагаемых разного рода больными на голову людми, постепенно превращаются в неадекватно воспринимающих реальность людей.
Иногда когда я смотрю видеоролики с откровениями очередного гуру супруга смотрит на меня как на психа и приходится оправдыватся, что я всего лишь для расширения кругозора слушаю
Правда есть риск оказатся прозомбированным
и самому стать психом ...

Последний раз редактировалось Alexander; 09.04.2009 в 01:11.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием