Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 16:58   #2
Лилия
Пользователь
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Серпухов М.о.
Возраст: 51
Сообщений: 44
Лилия пока не определено
По умолчанию

В прошлом августе (середина месеца) решили поехать отдыхать в Геленджик, хотели увидеть дольмены , т.к. поездка планировалась без мужской половины семейства ( я и дочка), то выбирала очень долго вплоть до последнего дня ( естесственно через инет, т.к. раньше там не были). Незнаю всё таки людей наверно ведёт что-то, т.к. мы попали в лучшее место ( как мне кажется ).Мы были в районе тонкого мыса Геленджика.

1. Там спокойнее и тише , чем в центре или же на толстом мысу, не так дорого , купаться ходили на каменистый пляж- в открытое море.( В центре полно народу, на пляже не куда встать и море грязное, т.к всё таки это бухта и говорят , что море туда заходит как раз с тонкого мыса и несёт весь мусор через центр к толстому мысу)

2. Чтобы попасть в центр нужно ехать на автобусе (долго минут 40)- он едет по кругу, но потом оказалось , что по набережной можно пройтись пешком и быстрее и интереснее.

-посещали самый большой в европе аквапрак "Золотая бухта", который нам соверншенно не понравился, лучше бы пошли в какой нибудь другой ( Геленджике их 3шт.) там ондин народ , стоишь на каждую горку очередь и места нет на лежанках. Я прокатилась на одной горке...
- поднимались на канатной дороге
- ездили на обзорную эксскурсию по Геленджику с заездом в Кабардинку и "Старый Парк"


Если поедете отдыхать, то говорят ещё ,что нравится людям Кабардинка ( лучше чем Архипово-Осиповка)

Мой интернет-знакомый ездил в начале прошлой осени в Кабардинку, вот его миниотчёт о путешествии с семьёй:http://chery-tiggo.ru/readarticle.php?article_id=8
Лилия вне форума   Ответить с цитированием