Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 14:09   #8
salen
Новичок
 
Аватар для salen
 
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 63
Сообщений: 4
salen пока не определено
По умолчанию

Александр - мы близки по возрасту,мне 51 и воспоминания у нас очень близкие. Я в настоящее время тоже живу в Москве и веду свой бизнес в т. ч в Анапе - центр семейного отдыха "Сален". В работе семинара будут принимать участие Медиков В.Я - он уже сегодня живет в большом поселении Владимирская обл, Судогодский район, я был у него в гостях. Думаю что в течении 3 - 4 лет это будет уникальное место для жизни. Там до 200 поместий строится сегодня + школа,спорт центр и т.п.
Барков А. - тоже строит поселение в Краснодарском крае мы к нему возили в мае 2008 года участников семинара для осмотра и обмена опытом( и в этом году повезем на место - очень интересно) . Уже сегодня у него 5 т. га земель где он выращивает зерно без химикатов, построил большую пекарню по новейшей технологии,в поселке построил большой спортивно оздоровительный центр, плюс есть ферма,конюшня и около него формируется поселение на 200 помещиков . Это как раз то о чем вы мечтаете. Поэтому семинар - для тех кто ищет и кто планирует развиваться. Люди - преподаватели - они просто ведут дискуссии и отвечают на вопросы. За них говорят их дела.
salen вне форума   Ответить с цитированием