Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 19:40   #2
Валя
Новичок
 
Аватар для Валя
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Нарва, Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 4
Валя пока не определено
По умолчанию причины заболеваний...

Здравствуйте. Хотя я пока не постоянно живу в поселении, оно только создаётся, могу рассказать как вопросы по здоровью решаем мы с друзьями уже сейчас, живя в городе.
Не для кого не секрет, что, если человек заболевает, то чаще всего это означает, что он допустил ошибку в своих мыслях или действиях. И очень важно с точностью определить истинную причину, а именно найти где и когда была совершена ошибка. В этом очень помогает умение работать с тонким планом, умение слышать и понимать Творца. Ведь боль, как сказала Анастасия - это разговор Бога с человеком. На мой взгляд, очень хорошо раскрывающее суть определение.
Понимая Его мысли, слыша свою душу, человек не будет совершать ошибок, которые могут отражаться в виде заболеваний. Именно таким образом мы с друзьями решаем возникающие вопросы по здоровью. Поэтому в большинстве своём врачей не посещаем уже очень давно. Разве что некоторое время назад в Мурманске мои друзья работали с медиками- обучали их своим методикам. В будущем в нашем поселении, которое будет в Тамбовской области, планируется создание Дома Здоровья и Центра Мир Друзей, куда смогут приезжать люди, желающие научиться слышать и понимать Творца и раскрыть свои способности. Уже сейчас Владимир Новиков с друзьями проводят семинары по биоэнергетике в разных городах Росссии, в январе по приглашениям друзей они побывали в Голландии, сейчас, насколько я поняла, заедут в Москву, буквально на днях. Если кому-то интересна данная информация, то более подробно можно ознакомиться с ней на сайте mirdruzey.info, там же есть контактные телефоны.
Валя вне форума   Ответить с цитированием