Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 19:44   #3
Niko
Новичок
 
Аватар для Niko
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 27
Niko пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Неизвестные свойства сот....
Из книги В.С. Гребенникова "Мой мир"
"Отталкиваясь» от пчелиных гнезд, я натворил несколько десятков искусственных «сотов» из пластика, бумаги, металла, дерева, и оказалось, что причина всех этих непривычных ощущений — никакое не »биополе», а размеры, форма, количество, взаиморасположение полостей, образованных любыми твердыми телами. И по-прежнему организм это чувствовал, а приборы «молчали».

Назвав находку эффектом полостных структур — ЭПС, я усиленно продолжал и разнообразил опыты, и Природа продолжала раскрывать мне свои сокровенные тайны одну за другой..."
Более подробно прочтите в самой книге http://bronzovka.ru/glava05_1.html
Я смотрю, мы с Вами одни книги читаем)
Интересовался феноменом полостных структур. Кое-что пробовал. Гребенников, как некоторые считают, в книгах "Письма внуку" зашифровал какие-то секреты. Об этом пишут на www.matri-x.ru на форуме в соответствующей ветке. И еще там на странице видеоархива есть записи. Да и на Скифе имеется кое-что.
--
Что по теме. Очень люблю всю продукцию пчеловодства. Думаю, в хорошем поселении должна быть пасека. Пчела для меня - священное насекомое. Но заниматься самому нет времени пчеловодством, у меня другие интересы в области техники и непознанного.
Niko вне форума   Ответить с цитированием