Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 16:56   #25
к.сергей
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Возраст: 41
Сообщений: 1
к.сергей пока не определено
По умолчанию

1. Ваш пол? муж
2. Ваше РЕАЛЬНОЕ имя? Сергей
3. Дата рождения? 16 июня 1980
4. Страна, город, поселение? Норильск
5. Что/кто вас привел(о) на форум? сам
6. Цель вашего пребывания на форуме? найти половинку,т.к.одному в будущем родовом поселении,ну сами понимаете..
7. Как относитесь к интернет знакомству, дружбе? практически так же как и к обычному знакомству,чуть менее реальному..
2. Что цените в людях? совесть
8. Что ненавидите в людях? бессовестность
9. Что вы любите в себе? честность к себе
10. Что вы в себе не любите ? ну..всегда есть над чем поработать..
11. Чем интересуетесь, увлекаетесь, занимаетесь в повседневной жизни? гитара,велоспорт,интересуюсь ведической концепцией,здравым образом жизни.
12. Верите ли вы в бога? да
13. Любите ли вы сладости? какие именно? мед,варенье
14. Любите ли вы путешествовать? неужели путешествия можно не любить?
15. Любите ли вы прогулки на свежем воздухе? очень!
16. Чему предпочитаете уделять ваше свободное время? если честно,пока чем попало..
17. Довольны ли вы миром, который окружает вас? вашей жизнью? конечно не доволен,поэтому уже даавно думаю перебраться на природу,было бы с кем!Местные девушки считают что это бред!..
18. Что бы вы хотели поменять в своей жизни? среду обитания
19. Алкоголь?бросил,совсем.
20. Курение?пока не совсем бросил))
21. Часто ли вы говорите не правду? пытаюсь быть честным перед собой и людьми!
22. Моя страничка, ICQ, доп. средства связи?sserjjj@mail.ru/vkontakte?odnoklassniki/ru (крякин сергей олегович 30 лет,Норильск)
23. Ваше последнее слово...ОТЗОВИСЬ!!!
24. Где Вы учитесь?отучился уже)
25. Где и кем Вы работаете?Норильская железная дорога,помошник машиниста тепловоза
26. Что Вы умеете? Ваши таланты?гитара,пение,настольный тенис,шахматы.Моё глубокое убеждение,что каждый может все,зависит от желания.
27. Ваше семейное положение?холост(был в гражданском 4 года,разошлись..)
28. У Вас есть дети, братья, сестры?родные брат,2 сестры,детей нет пока,двоюродных,троюродных не счесть!
28. Ваш рост, вес?187 88
29. Любите ли Вы животных? люблю все живое!
30. Смотрите ли Вы телевизор? если да то что ...редко..передачи про путешествия,животных,дискавери.
к.сергей вне форума   Ответить с цитированием