Форум GISE - Экопоселения

Форум GISE - Экопоселения (http://www.penpal.su/forum/index.php)
-   Компьютеры, офисная оргтехника, телефоны (http://www.penpal.su/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Ремонт компьютера. (http://www.penpal.su/forum/showthread.php?t=810)

fiks 29.10.2012 15:37

Ремонт компьютера.
 
День добрый. Подскажите пожалуйста как быть. Недавно на рабочем столе моего компьютера появился большой баннер, который требовал отправить СМС на мобильный номер. Я так и сделал. После этого компьютер стал так глючить и тормозить, что я уже и не знаю что делать. При включении компьютера блокируется вся активность машины, мышка и клавиатура тоже не работают. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

rod777 29.10.2012 15:38

Наверное у каждого на компьютере заводились злостные вирусы, которые сьедают информацию на вашем пк прямо на глазах. Вот и у меня недавно случилась такая неприятная ситуация. В итоге решил обратиться к специалистам, которые все сделали очень недорого и качественно. Так что обращайтесь сюда http://www.remont-komputerov-notebook.ru/sms-banner.php если с вами произошла такая неприятная ситуация.

ford 01.11.2012 01:50

Доброго времени суток большое спасибо за полезную информацию да действительно http://www.remont-komputerov-notebook.ru/sms-banner.php здесь отличные профессионалы которые буквально в щитанные минуты решают практически любые вопросы особенно с блокировкой компьютеров на вирусы. Такие как отправить смс и многое другое.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot