Форум GISE - Экопоселения

Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.

Главная сайта   Форум
Реклама на форуме => смотреть тему РЕКЛАМА будут вопросы пишите на e-mail: 00w@mail.ru

 

Информация

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико", г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике, г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Форумы и сайты:

Друзья сайта


Вернуться   Форум GISE - Экопоселения > Натали

Диалог между Натали и Лилия
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Лилия
    01.06.2009 08:59
    Лилия
    Я бы лично уехала, но сейчас такое время, без работы и зарплаты не прожить, к тому же дочь у меня подросток, ей учиться нужно ,одеваться , наряжаться и пр. )))))).Если бы была возможность поселиться в поселении , всё равно бы наверно года 2-3 нужно былобы на обусторойство дома и освоение земли, а только тогда наверно переезжать совсем.
  2. Натали
    27.05.2009 11:54
    Натали
    Вы бы и сейчас уехали? Мои родители в перспективе хотят уехать жить на дачу, но не сейчас - работа всех держит.
  3. Лилия
    25.05.2009 14:44
    Лилия
    Не то, чтобы не поддерживала, просто своего участка у нас нет, средств в данный момент тоже на приобретение, то , что не копаю-муж только рад, помогает мне делать грядки и косить траву .Т.к. у меня выделенный свой клочок земли, то я стараюсь сажать , когда никто не видит, что я делаю .Вот думаю, дочь моя подрастёт (осталось совсем немного) , может будет стимул отправить нас (родителей) жить в деревню
  4. Натали
    14.05.2009 16:15
    Натали
    А в Ваших интересах семья Вас поддерживает? У меня, например, против идей семья не выступает, но вот на собственной даче привнести новые методы земледелия мне очень трудно - встречаю сопротивление со стороны родителей. Они все задают вопрос "Ну как не пахать - земля ведь как камень да глина к тому же. Вот соседи под зиму не перепахали огород, теперь не пробъешь землю". А я не могу им доказать пока ничего. Вот только выпросила грядку лично для меня. И чтобы к ней никто не подходил. Так пока сажала лук с моркомью все-равно наслушалась всякого ((. Так хочется, чтобы все получилось...

Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.