Форум GISE - Экопоселения

Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.

Главная сайта   Форум
Реклама на форуме => смотреть тему РЕКЛАМА будут вопросы пишите на e-mail: 00w@mail.ru

 

Информация

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико", г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике, г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Форумы и сайты:

Друзья сайта


Вернуться   Форум GISE - Экопоселения > Дневники > Любовь

Оценить эту запись

"Восхождение" Узелки Судьбы"

Отправить ""Восхождение" Узелки Судьбы"" в Digg Отправить ""Восхождение" Узелки Судьбы"" в del.icio.us Отправить ""Восхождение" Узелки Судьбы"" в StumbleUpon Отправить ""Восхождение" Узелки Судьбы"" в Google
Запись от Любовь размещена 21.11.2012 в 23:42

Друзья! Приглашаю вас принять участие в тренинге
«Восхождение» Вторая ступень



“Узелки Судьбы. Разрешение”


15, 16 декабря 2012 г.


Тренинг включает в себя 8 ступеней Восхождения к тем высотам Духа, Души и Тела в себе которые мы хорошо знаем и чувствуем, но не всегда проявляем по тем или иным причинам. Устранить эти причины и раскрыть себя, свои таланты и свои уникальные способности , обрести Гармонию и Мир, Любовь всей Своей Жизни, создать Счастливые Отношения и Процветание своей семьи – такие цели и задачи тренинга.
Вторая ступень «Узелки Судьбы. Разрешение» посвячена завершению отношений, освобождению от ложных долгов, обязательст, обещаний, разрешению от всего сдержаиваюшего наше стремительное движение к Счастью.

Выйти из отношений и завершить их не одно и тоже. Выйти из отношений – это значит прервать их, не прояснив. Или продолжать эти же отношения, но в другой форме.
Если отношения не завершаются, то места для новых отношений не остается - меняются люди, ситуации, а сценарий все повторяется, человек мучается, не понимая почему одно и то же повторяется из раза в раз. В незавершенных отрошениях остается частичка нашей Души и она не дает нам покоя, сигналя о дисгармонии. Пока не произойдет завершение каких-либо значимых отношений в там-и-тогда, в здесь-и-сейчас нет места для чего-то нового.
Завершить отношения - значит прояснить их, осознать их ценность, отметить, что получилось особенно хорошо, а что в следующий раз сделать лучше, признать плохое и хорошее, успехи и неудачи, обрести полученный опыт и понести его дальше в жизнь. Совсем в другую жизнь - жизнь, в которой ЭТИХ отношений нет и уже не будет. Будут новые отношения. Возможно даже с этим же человеком. Или с другим. Но это уже будут совсем другие отношения.
Тренинг посвящен освобождению от бремени ложных обязательств, долгов, обещаний, завершению незавершенных отношений. Вы научитесь Мудро и Грамотно завершать отношения, выносить из них все ценное, доброе, полезное, соберете частички своей Души, направите их на созидание. Чем всю жизнь носить в себе сожаление о не высказанных теплых чувствах или затаенную обиду, лучше выразить все в завершении – в экологичной, безопасной, благороиятной обстановке тренинга.
Главное обретение - вы научитесь быть искренними в процессе завершения отношений перед самим собой. И если вы это сможете, вы будете уходить из отношений свободными, без груза обид, обогащенные ценностями полученного опыта и открытые к новому!

Время проведения: 15 , 16 декабря 2012 г., с 10-00 до 18-00.
Группа 7-14 человек
Предварительная запись обязательна: 066-477-36-19, 067-369-98-80 Любовь
e-mail : Laviniya@rambler.ru. http://www.facebook.com/lyubov.pasechnik?ref=tn_tnmn
Размещено в Без категории
Просмотров 11386 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.