Форум GISE - Экопоселения

Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.

Главная сайта   Форум
Реклама на форуме => смотреть тему РЕКЛАМА будут вопросы пишите на e-mail: 00w@mail.ru

 

Информация

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико", г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике, г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Форумы и сайты:

Друзья сайта


Вернуться   Форум GISE - Экопоселения > Дневники > Смуров Михаил

Оценить эту запись

Создаётся новое Поселение Родовых Поместий

Отправить "Создаётся новое Поселение Родовых Поместий" в Digg Отправить "Создаётся новое Поселение Родовых Поместий" в del.icio.us Отправить "Создаётся новое Поселение Родовых Поместий" в StumbleUpon Отправить "Создаётся новое Поселение Родовых Поместий" в Google
Запись от Смуров Михаил размещена 07.04.2010 в 16:10

Еще нет названия. Есть земля 300га с возможностью расширения территории в Тверской обл. Оленинского р-на. Сейчас ведутся работы по межеванию участков по 1га. Земля в собственность, все документы, кадастровый номер и т.п.
Цена на сегодняшний день формируется. В цену будет входить стоимость 1га земли + доля в общедолевом участке земли, выделенном под дороги, общие участки, + строительство дорог и отсыпка их гравием.
На сегодняшний день земля находится в статусе "сельхозназначения, полевая", но уже ведутся переговоры о переводе земли в статус "Сельхозназначения (ЛПХ приусадебное), то есть будет официально разрешено строительство. Ориентировочная стоимость на сегодня!!! 150т.р.
Расстояние от Москвы по трассе М-9 (Москва-Рига) примерно 230км, чуть дальше Ржева.
Земля будет продаваться только людям читавшим книги В.Н.Мегре и желающим создать своё Родовое Поместье, понимающим важность экологии.
Пока не утвержден план будущего поселения, не подписаны будущие дороги и т.п. есть возможность внести изменения в план, например, если вы хотите купить участок 2га, так, что бы он не был разделен дорогой.
По опыту других поселений - цена на землю растет примерно на 3-5% в месяц, и чем более населяется тем больше желающих, соответственно и цена растет.
У меня уже есть Родовое Поместье 2,06га в Тульской области в экопоселении "Родовое" (www.Rodovoe-tula.ru). Новым проектом я занялся не из-за прибыли от продаж земли и не по каким либо другим корыстным целям, а исключительно из-за Идеи. Не хотелось, что бы эту землю разделили по 10-15 соток или продали ее под технические нужды (склады, рынки), в то время, когда с каждым годом все больше желающих создать РП, а опыта и земли оформленной под эти цели недостаточно.
Все вопросы можно задать по E-mail
smuroff2@mail.ru
или по телефону 8-903-137-88-17 Михаил , возможна личная встреча в Москве по договоренности.
Размещено в Без категории
Просмотров 6320 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.