Вход

Просмотр полной версии : Как раскрыть в себе женщину


Нелли
22.03.2009, 17:24
1. "Как раскрыть в себе женщину" /духовные откровения от Лесной Феи/часть 1-я / Здесь содержатся секреты и мудрые знания, которые передавались девушкам от бабушек и мамочек во времена Древней Руси, но забыты на сегодняшний день. Так же в этой книге описаны доступные способы того, как раскрыть в себе истинно женские качества, помогающие наладить свою жизнь во всех ее проявлениях, описаны точки раскрытия женственности и др./
2. "Мужчина и Женщина" /духовные откровения/ часть 2-я / О многих
тонкостях взаимоотношений мужчины и женщины, часто не учитываемых нами в обычной жизни и др./
3. "Как сотворить Божественное дитя" /Духовные откровения/ Эта книга
рассказывает обо всех процессах, протекающих на энергетическом уровне у женщины вовремя беременности, подробно рассказано о духовной подготовке обоих родителей перед зачатием и в течение всей беременности, даны комплексы физико-энергетических упражнений, помогающих гораздо легче переносить многие трудности вынашивания, подробно описаны все изменения рациона в соответствии с истинными духовными и физическими потребностями плода с целью лучшей адаптации к земным вибрациям, подробно описан образ
мыслей и действий будущих родителей и много новой и интересной
информации/
4. Курс-рассылка с консультацией «Семья». Поможет вам осознать Истинное назначение семьи, тонкости взаимоотношений «отцов и детей».
5. "Тайный энергетический курс естественного оздоровления" /духовное
послание Порфирия Иванова (что он не успел рассказать при жизни и его новые откровения) часть 1-я /Данные в книге энергетические комплексы упражнений для разных регионов России позволят вам, выполняя совершенно простые упражнения, улучшить свое здоровье и открыть в себе новые возможности и способности. Здесь подробно описаны все процессы, происходящие на энергетическом уровне при выполнении всех упражнений, описаны точки стихий на ступнях и ладонях и способы их развития, процессы, происходящие при возникновении болезней и методы устранения причин и многое другое, чего нет ни в одной литературе/
6. "Тайный Энергетический курс естественного оздоровления" - Сила
единства - часть 2-я /В этой книге описаны энергетические комплексы
упражнений для группового выполнения - положительный эффект от которых гораздо выше, чем при одиночном выполнении, рассказано об удивительных местах силы России, работа на них и изменения, происходящие с вами и многое другое/
Материал основан на тайных традициях Древней Руси и приложении их к современности.
Стоимость: книга 320 р. Курс- рассылка с личной консультацией для вас от 1500 р.
Книги можно приобрести по тел.: 8-922-263-38-50
e-mail: leona.80@mail.ru

Нелли
22.03.2009, 17:40
Творчество Ольги Гореловой. Цитата из книги "Как раскрыть в себе женщину":
«Знаю точно, что я удивлю этим необычным посланием – книгой очень большое количество людей … скажу лишь одно – настоящая женщина всегда должна быть новой и удивительной для всех вокруг!
Да, мне пришлось передать это послание через Девушку потому, что мужской ум не способен принять подобного рода информацию, такова жизнь.
Я достаточно долго искала подходящего для этой роли человека, а когда она была найдена (этот определенный набор качеств), то пришлось еще некоторое время подождать для того, чтобы ее Дух созрел. Для меня Важно - передать вам максимально точно все «Женские секреты », которые на самом деле хранятся в каждой, а я помогу лишь раскрыть все удивительные грани всего вашего существа.
Шаг за шагом, глава за главой – вам все яснее будут становиться самые простые жизненные истины. К сожалению, ваши бабушки и мамы утратили многие способности, а раньше обо всех этих «тайнах» знала даже маленькая девчушка.
Но сейчас, во времена особой скорости энергий, я передаю вам знания прошлых лет с тем, чтобы вместе с женской половиной России поднять за собой и мужскую половину, а иначе и быть не может! Если Мужи утратили мужественность, то ваша первоочередная задача – возродить в себе женственность, и автоматически все их истинные мужские качества раскроются сами собой.
Женщина – это ось, а если нет оси, то и всего вокруг тоже нет – не на что опереться, не на что ровняться…
Вот именно обо всем этом и будет наша увлекательная история…
Лесная фея»

Alexander
22.03.2009, 18:23
Полный пипец, даже коментировать не хочется :rolleyes:

Нелли
23.03.2009, 17:12
Здравствуйте!
Ну это кому как! На вкус и цвет как говориться.
Милые женщины простые и понятные воздействия на энергетические точки действительно раскрывают эти удивительные качества женщины, вы будете себя чувствовать не просто физическим телом, а также прочувствуете свою женскую сущность и в других планах. Я являюсь читателем этих книг и на себе испытываю эти удивительные перемены, даже трудно передать словами. Я просто почувствовала правду в этих книгах и очень хочу поделиться со всеми!
Нелли

Боярка
01.10.2009, 20:42
А мне вот "Гимнастика славянских чаровниц" больше нравится :cool: ( http://www.ecoyar.ru/shop/UID_64.html ) и мЕньшим апломбом и бОльшей конкретикой :D ! О результативности не берусь судить, книгу Гореловой не читала, не сравнивала! Зато на деле сравнивала с УШУ, Цыгун, Тайцзы-Цуань... (этим тоже баловалась :o ). Вобщем, в оздоровительном плане "Чаровницы" вне конкуренции. О бОльшем пока говорить не буду, слишком мало времени прошло. Но, видно, они всё таки ближе нам, нашему менталу и энергиям, да и просто понятней :) .
Вполне возможно, что белорусские "Чаровницы" имеют одно происхождение с "Женскими секретами". Что ж, значит пришло время, и знания открываются одновременно в разных местах! А далее все выбирают по своему уровню (целям, жизненным приоритетам, карману и т.п.), что им ближе :) .