Вход

Просмотр полной версии : Семейный экологический журнал "Ведрусса"


LadyAnna
22.03.2009, 16:36
Здравствуйте, мои уважаемые читатели!

К 1 мая планируется выпуск первого печатного номера "Ведруссы". Выпуск будет пробным с целью посмотреть, какой популярностью пользуется журнал и стоит ли заниматься им дальше. МАТЕРИАЛЫ В ПЕЧАТНОМ ВЫПУСКЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ИНТЕРНЕТ-ВЫПУСКА!!! То есть, Вы не сможете прочитать в интернет-выпуске "Ведруссы" те статьи, которые будут размещены в печатном варианте. Поэтому если хотите узнать все нвости, заказывайте и печатный вариант.

Заказать печатный вариант можно по адресу red@vedrussa.org.ua. При этом в письме нужно указать полный почтовый адрес получателя и количество заказываемых экземпляров. Высылаем журналы везде, где действуют почтовые услуги, хоть на Ямайку. Вы же должны быть готовы оплатить почтовые расходы.

Журнал выйдет в формате А5, в нем будет 60 полноцветных страниц. Стоимость одного экземпляра - 5 гривен. Журнал высылается на условиях предоплаты. Полную стоимость журнала с пересылкой я сообщу Вам после получения от Вас заявки.

ОБРАЩЕНИЕ К ОПТОВИКАМ! Принимаются заказы на оптовые поставки журнала. Стоимость журнала при оптовом заказе - 4 гривны за 1 экземпляр. Без дополнительной компенсации расходов по перевозке можем доставить журнал в Харьков, Донецк и Киев.

ЗАКАЗЫ ОТ ОПТОВИКОВ ИЗ КИЕВА ПРИНИМАЮТСЯ ДО 20 АПРЕЛЯ!!!

Alexander
22.03.2009, 16:56
Если бумажный вариант не пойдет, можете еще попробовать вариант платной интернет рассылки, допустим платит человек 1$ и Вы ему высылаете интернет версию журнала, отличную от бесплатной версии в интернет-выпуске "Ведруссы". Не будет рассходов на печать журнала :)

LadyAnna
22.03.2009, 18:31
Вы знаете, печатный вариант - моя голубая мечта, если честно. Поэтому мне все-таки очень хочется, чтобы он таки пошел.

Alexander
25.03.2009, 22:31
Вы еще можете успеть осуществить свою мечту, скороро все бумажное уйдет в историю как исчезли примусы, патефоны и т.д.
В Москве в метро все больше народа читает электронные книги.
Бумажные традиционные становятся всё дороже, а электронные все дешевле и качество электронных книг всё возрастает. Улучшаются показатели монитора и увеличивается память. А из интернета уже сейчас можно скачать очень многие книги и все это развивается.
Но это хоть и скорое но будущее, так что удачи Вам с бумажным вариантом журнала!!!

LadyAnna
26.03.2009, 15:22
К счастью для меня многие читатели Книг Мегре интернетом не пользуются. Многие жители поселений вообще стремятся отойти от этого. А Москва - это ещё не все :)

Alexander
26.03.2009, 15:34
К счастью для меня многие читатели Книг Мегре интернетом не пользуются. Многие жители поселений вообще стремятся отойти от этого. А Москва - это ещё не все :)
Т.е. осознаный уход в информационный вакум, ведь библиотек в недавно созданных экопоселениях тоже нет ...
Мир без книг, журналов, газет, радио, телевидения как в средние века ...
Никакого внешнего воздействия извне :)
Шучу конечно :rolleyes:
навярняка многие привозят хотябы несколько любимых книг и учебники для детей и радио наверное слушают :cool:

LadyAnna
26.03.2009, 15:57
У нас в поселении давно уже функционирует своя библиотека. Там есть также и видеотека и дскотека - туда собирают диски с разнообразной информацией. Александр, а Вы были хоть раз в поселении?

Alexander
26.03.2009, 16:27
У нас в поселении давно уже функционирует своя библиотека. Там есть также и видеотека и дскотека - туда собирают диски с разнообразной информацией. Александр, а Вы были хоть раз в поселении?
Нет не был. Я раньше всё мечтал, а теперь решил, что если только мечтать то ничего не изменится. Вот создал форум и буду искать место под своё родовое поместье (http://www.penpal.su/forum/showthread.php?p=492#post492). Естественно при возможности постараюсь поездить и посмотреть как оно на практике получается ...
опыт перенять.

LadyAnna
26.03.2009, 18:26
Это хорошо. Просто немножко чувствуется, что Вы с реальными поселенцами мало сталкивались. Не дай боже не в обиду сказано, а просто как констатация факта. Это не характеризует Вас ни как плохого ни как хорошего человека. Это я правдываюсь типа :)
Желаю Вам удачи в поисках и реализации планов. Кстати, а может подскажете по-дружески: Вы какой рекламой занимаетесь?