Вход

Просмотр полной версии : Ремонт компьютера.


fiks
29.10.2012, 15:37
День добрый. Подскажите пожалуйста как быть. Недавно на рабочем столе моего компьютера появился большой баннер, который требовал отправить СМС на мобильный номер. Я так и сделал. После этого компьютер стал так глючить и тормозить, что я уже и не знаю что делать. При включении компьютера блокируется вся активность машины, мышка и клавиатура тоже не работают. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

rod777
29.10.2012, 15:38
Наверное у каждого на компьютере заводились злостные вирусы, которые сьедают информацию на вашем пк прямо на глазах. Вот и у меня недавно случилась такая неприятная ситуация. В итоге решил обратиться к специалистам, которые все сделали очень недорого и качественно. Так что обращайтесь сюда http://www.remont-komputerov-notebook.ru/sms-banner.php если с вами произошла такая неприятная ситуация.

ford
01.11.2012, 01:50
Доброго времени суток большое спасибо за полезную информацию да действительно http://www.remont-komputerov-notebook.ru/sms-banner.php здесь отличные профессионалы которые буквально в щитанные минуты решают практически любые вопросы особенно с блокировкой компьютеров на вирусы. Такие как отправить смс и многое другое.