Вход

Просмотр полной версии : Бизнес в США. Регистрация фирмы в США.


Bork
10.09.2012, 00:25
Когда Вы ищете пути облегчения своего налогового бремени, то российская налоговая практика априори воспринимает Ваши действия как противозаконные. Тем не менее, можно в рамках закона сэкономить на налогах и обязательных сборах – например, купить компанию за рубежом (http://www.usa-acs.ru/business_usa.htm). Тем более, готовые зарубежные фирмы имеют прекрасные перспективы развития бизнеса.

Сегодня многие бизнесмены предпочитают заниматься своим бизнесом в тех странах, в которых налоговая политика к ним более лояльна, и степень конфиденциальности гораздо выше, чем в родном отечестве. Удобно, что при покупке готовых компаний за границей предоставляется широкий спектр услуг по перерегистрации, предлагается сопровождение хозяйственной деятельности и юридическая поддержка купленной фирмы.

Большим спросом пользуется регистрация фирмы в США (http://www.usa-acs.ru/business_usa.htm), Великобритании, Панаме, на Кипре - и риски минимальны, и выгода заманчива. Огромным преимуществом покупки или открытия зарубежной компании является легальное налоговое планирование и отсутствие переплат. Не менее важно и выгодное представительство отечественного бизнеса за рубежом. Радует подобная сделка и прозрачным сотрудничеством с заграничными партнерами. Появляется возможность воспользоваться кредитами иностранных банков, которые предоставляются на лояльных условиях. Заманчива и перспектива переехать на постоянное место жительства в ту страну, где ведется бизнес.

Покупая готовый бизнес за границей, следует собрать о приобретаемой компании максимально много сведений. Она должна не только держаться на плаву в момент покупки, но и поддерживать конкурентоспособность еще долгое время. Покупка готового бизнеса обеспечивает экономию времени, на подготовку документации, на подбор персонала и на поиск поставщиков, на продвижение товара или услуг и на позиционировании собственной продукции.

Чтобы открыть бизнес в США (http://www.usa-acs.ru/business_usa.htm) или в другой интересующей Вас стране, в первую очередь стоит найти достойного иностранного адвоката или специалиста по регистрации компаний. Стоят услуги квалифицированного специалиста, конечно, недешево. Зато минимален риск потерять вложенные в бизнес деньги и велика вероятность успеха с открытием фирмы. Каждая страна имеет свои особенности в бизнесе и налогообложении. Без налогового сопровождения здесь трудно справиться.

Помимо покупки готового или регистрации нового бизнеса за рубежом существует еще путь: открытие представительства собственной компании за рубежом – если на родине у Вас уже есть свой бизнес. Вам не обязательно при этом присутствовать на территории, где находится бизнес. Сотрудники представительства могут сами им заниматься.

Специалисты компании American Corporate Services, Inc. уже более 20 лет успешно занимаются регистрацией корпораций и партнёрств с ограниченной ответственностью во всех штатах США и по всему Миру.

Dr. Gregory Finkelson, VP
American Corporate Services, Inc.
2076 - 16th Avenue, Suite A
San Francisco, CA 94116 USA
www.usa-acs.com
www.usa-acs.ru
www.business-visa-usa.com
www.business-visa-usa.ru
Telephone: 415-682-2550
Facsimile: 415-682-2551
SKYPE: AmericanCorporateServices
e-mail: gfinkelson@usa-acs.com

Наш офис находится в Сан-Франциско, и мы имеем представителя в Москве.
Татьяна (моб.) +7-985-922-50-37 г. Москва