Вход

Просмотр полной версии : Аквапанели в интернет магазине стройматериалов


Bork
02.08.2012, 10:02
С недавнего времени магазин стройматериалы (http://www.ct-market.ru) запустил в продажу новый продукт – «аквапанели». Аквапанели – универсальный строительный материал для внутренних и наружных работ. Аквапанели прямоугольные по форме, имеют цементную основу, армированную специальной сеткой. Наполнителем аквапанелей является керамзит. Монтаж аквапанелей – быстрый и экономичный способ возведения перегородок и восстановления фасадов.
Внутренние аквапанели в основном монтируют во влажных помещениях, таких как ванная комната, кухня, гараж, бассейн и др. Внутренняя аквапанель имеет стандартный размер 900*1200*12,5, достаточно хорошо гнется. Для изготовления детали необходимого размера достаточно надрезать армирующую сетку и надломить панель.
Интернет магазин строительных материалов (http://www.ct-market.ru) предлагает приобрести и наружные аквапанели. Этот материал обладает такими свойствами как влагостойкость, огнеупорность и морозостойкость. Фасадная панель также легко сгибается, что позволяет использовать ее на неровных поверхностях, уклон может составлять до одного метра. Ее стандартный размер 900*1200*12,5 мм.
Как внутренние, так и наружные аквапанели – экологически чистый, безопасный материал. Кроме восстановления фасадов и возведения перегородок аквапанели можно использовать для монтажа подвесных потолков, как основу для использования отделочных материалов, для устройства крыш, отделки цоколей, устройства различных систем.
Транспортируют панели посредством специальной тележки или погрузчика, так как этот материал достаточно тяжелый, вес поддона с упаковкой аквапанелей составляет более 800 кг. Аквапанели хранят в помещении или под навесом. Монтаж осуществляется при температуре не ниже 5 гр.С на грунтовые смеси.

Нарезают плиты, предварительно разметив поверхность. Если необходим ровный срез, то такую работу лучше осуществлять при помощи циркулярной пилы или ножовки из твердого металла.

На основание аквапанели крепятся посредством шурупов. Первый шуруп крепится в центре плиты, остальные по углам и вдоль кромок с шагом 25 см. Расстояние от крепления до кромки должно быть не менее 1,5 см. Стандартные аквапанели обычно уже снабжены разметкой для креплений, которые обозначаются крестиками. Предварительно просверливать отверстия под шурупы не требуется.

Если посредством аквапанелей необходимо создать криволинейную поверхность, то сгибать плиты рекомендуется предварительно, при этом эксплуатационные свойства материала не нарушаются. Перед монтажом на стенке изготавливается система каркасов.

После окончания работ по монтажу аквапанелей, конструкцию шпатлюют, это гарантирует осуществление защитных свойств. Помимо стыков и швов шпатлюются и места крепления панелей.

Материалы для строительства и ремонта можно приобрести в интернет магазине строительных материалов Сити Строй Маркет г. Москва http://www.ct-market.ru
Контактные телефоны:
Тел./факс: 8 (495) 223-00-95
8-901-571-39-69, 8-916-030-50-40
e-mail: city.stm@gmail.com