Вход

Просмотр полной версии : Предалагаем продажу люстр и светильников


eLEna8619
04.07.2012, 11:14
Люстры (http://www.dolina-sveta.rurl/cat_25_lyurlstri.html/) - подвесные светильники. В современном мире, без сомнения, они являются самыми распространенными среди бытовых приборов освещения. Если квартира или дача занимают большую площадь, то купить люстру (http://www.dolina-sveta.rurl/cat_25_lyurlstri.html/) - одно их правильных решений!
Классические люстры (http://www.dolina-sveta.rurl/cat_504_ljurlstra-klassika.html/) - это название свидетельствует за себя. Такие люстры имеют пуристический дизайн. Эти люстры подходят фактически к какому угодно интерьеру - даже если это сдержанный стиль модерн либо раритетный стиль "под старину". Приверженцев у этих люстр много!
http://www.dolina-sveta.ru/data/small/lyustra_classic_mt_cl1168-01-r.jpg
Люстры модерн (http://www.dolina-sveta.rurl/cat_663_ljurlstry-modern.html/) - эти люстры, изготовленные в ультрасовременном дизайне. Обычно, люстра модерн производится из стали и также матовых стекол разных цветов. Люстры в современном стиле модерн все-таки есть одна общая черта - более привлекательно такие люстры будут выглядеть в модных в наше время интерьерах в стиле "минимализм".
Светодиодные люстры (http://www.dolina-sveta.rurl/cat_471_svetodiodnye-ljurlstry.html/) представляют собой приборы освещения нового поколения. Затраты энергии минимальные, необыкновенный дизайн и кроме того очень высокая светоотдача.
http://www.dolina-sveta.ru/data/small/lyustra_luisa_l0510317.jpg
Потолочные люстры (http://www.dolina-sveta.rurl/cat_26_potolochnie-ljurlstry.html/) отлично подходят для комнат с низковатым потолком. Потолочные люстры (http://www.dolina-sveta.rurl/cat_26_potolochnie-ljurlstry.html/) как "прижаты" к потолку комнаты, чаще всего эти люстры имеют форму плафона либо же тарелки.
Подвесные люстры (http://www.dolina-sveta.rurl/cat_66_podvesnie-ljurlstry.html/) - осветительные приборы имеют несколько ламп. Такие типы люстр, обычно, являются основным осветительным источником и помимо того прикрепляются к потолку на крючке. Используются такие люстры в жилых помещениях.
Люстра хай тек (http://www.dolina-sveta.rurl/cat_501_ljurlstry-haj-tek.html/) сделает безусловно какое угодно помещение неповторимым за счёт своейза счет сложнейшей конструкции. Эти люстры в современности приобрели популярность. Причиной их лидерства в продажах есть их современность.
Во время выбора люстры для кухни (http://www.dolina-sveta.rurl/cat_495_ljurlstry-dlja-kurlhni.html/) необходимо, конечно же, положиться на личный вкус. люстры для кухни (http://www.dolina-sveta.rurl/cat_495_ljurlstry-dlja-kurlhni.html/) должны отлично освещать обеденную и рабочую зоны, по своему дизайну как можно больше гармонично сливаться с интерьером кухни.
Хрустальные люстры (http://www.dolina-sveta.rurl/cat_664_hrurlstalnye-ljurlstry.html/) - перво-наперво, один из вариантов классических люстр. Люстры, изготовлены из хрусталя, весьма оригинаьные. Данная покупка может обойтись Вам в более значимую сумму денег, чем приобретение обычной люстры.
Галогенные люстры (http://www.dolina-sveta.rurl/cat_467_galogennye-ljurlstry.html/) - модернизированный вид декорированных светильников для любого офиса либо квартиры. Часто такие люстры назвали галогеновыми люстрами. В них в качестве источника освещения использованы галогеновые лампы.

boryn
27.11.2012, 17:05
Использование альтернативных энергосберегающих источников света с каждым днем все больше и больше. Светильники и ночники на светодиодах (http://pluspuls.ru/53-svetilniki-i-lampy) предлагаются к продаже в новом интернет магазине китайских товаров. Светильники изготовлены в супермодном дизайне, что немаловажно при установке их практически в любом интерьере.