Вход

Просмотр полной версии : Экопоселениям Челябинской области


hyper
02.07.2012, 14:39
В Магнитогорске открылся Центр биоэкономики. Центр занимается разработками и коммерциализацией технологий и продуктов в сфере биотехнологий.
Предлагаю вам ознакомиться с предложениями о поставках и сотрудничестве.

1. Производим биоудобрение Живая земля Урала, подробно о продукте можно узнать на сайте http://bioural.ru
Розничные цены от 50 до 65 рулей за 1 литр, в зависимости от объема. Доставляем по Челябинской области своим транспортом, в другие регионы транспортными компаниями.

2. Производим мини-биореакторы для получения биоудобрений из органических отходов для малых и средних хозяйств, таких как экопоселения.
Подробно о биореакторах по ссылке http://товардак.рф/home/category/34/dlya-sada-i-ogoroda По челябинской области доставляем своими силами.

3. Строим биореакторы для получения из отходов биогаза, для отопления и электроснабжения. Видео такой установки http://www.youtube.com/watch?v=hQoTPwiEfXU

4. Продаем тест-системы для диагностики почвы и воды. Простые наборы позволяющие определить состав и все параметры почвы и воды. Подробности скоро появятся на сайтах.

5. Предлагаем на базе Центра биотехнологий используя его возможности совместные коммерческие проекты в сфере биотехнологий. Есть производственная база, техника, масса идей, разработок.

Контактные данные hypercomru@gmail.com +79068540146