Вход

Просмотр полной версии : Лечебные воды и термальные воды Чехии и Словакии


Alexander
06.06.2012, 14:19
Термальные курорты Чехии и Словакии (http://www.rsptravel.ru) привлекают людей со всего мира. И дело не только в уникальных свойствах целебных вод, с помощью которых можно исцелить целый спектр самых различных заболеваний, привлекает и уютная атмосфера старинных курортных городов, и чудесная природа, и отличная экология. Здесь есть все необходимое для того, чтобы качественно отдохнуть, набраться сил и поправить свое здоровье.
Лечение в Чехии традиционно находится на самом высоком европейском уровне, здесь принимают опытные врачи, ведь такое направление медицины, как курортология, развивалось в Чехии веками. История курортов Чехословакии - это по сути история курортной медицины, местные врачи успешно совмещают в лечении и природные факторы, и самые последние достижения современной медицины.
Маленькие курортные старинные городки, построенные вокруг источников, отличаются неспешным образом жизни, окружены зелеными лесами. Здесь к услугам отдыхающих чистый воздух, лечебные воды и термальные воды Чехии и Словакии (http://www.rsptravel.ru), и множество развлечений, а также есть возможности для занятий самыми различными видами спорта, ну и конечно, местные экскурсионные бюро готовят для туристов обширную экскурсионную программу, без которой просто немыслим отдых в Чехии (http://www.rsptravel.ru).
Чешские клиники принимают на лечение и взрослых, и детей. Особенно хорошо развиты здесь такие направления, как гинекология, урология, лечение опорно-двигательного аппарата и лечение дерматологических заболеваний. На лечение детей в Чехии обычно принимают в сопровождении взрослых. Многие врачи и персонал клиник говорят по-русски, но отправляясь с ребенком на лечение за границу, лучше заранее перевести его выписку из истории болезни на чешский язык.
Отдых и лечение в Чехии и Словакии привлекает туристов еще и ценами, стоимость лечения обычно намного ниже, чем в других европейских странах, а качество ничуть не хуже. ВИП отдых на курортах Чехии и Словакии (http://www.rsptravel.ru) обойдется гораздо дешевле, чем комплекс аналогичных услуг на немецком или итальянском курорте.
Самым популярным местом отдыха и лечения в Чехии считаются Карловы Вары. Здесь лечились Петр I, Бах, Гете, Тургенев, Гоголь, Паганини, Дворжак, Лист, Карл Маркс и многие другие известные люди.
Туры в Карловы Вары или на другой курорт Чехии или Словакии для лечения, обычно покупают минимум на две - три недели, за меньшее время трудно получить от лечения устойчивый эффект.

http://www.alvas.ru/banner/rsptravel_600x100.jpg
Туроператор по Чехии ООО «Роял Спа Тревел»
Единый Федеральный Реестр Туроператоров МТ3 004754
Адрес:
105064, г. Москва, ул. Казакова, д.10/2, оф. 1
http://www.spaczech.ru e-mail: info@rsptravel.ru
Контактные телефоны: (495) 2341990, 7723730, тел./факс: (499) 2678852
Проезд: станция метро "Курская", выход в город на улицу Казакова, к театру им. Гоголя.

Схема проезда:
http://www.rsptravel.ru/visa/mapa.jpg