Вход

Просмотр полной версии : Мебель и столярные изделия на заказ


famebel
05.06.2012, 10:53
http://almebel.ru/234.jpg
Мебель (http://almebel.ru) для дома изготовление на заказ корпусная и встроенная мебель с использованием ручной резьбы или эксклюзивной отделкой сусальным золотом, серебром, бронзой или медью.: Элитные шкафы купе из массива и шпона прихожие, спальни, гостиные, кухни, библиотеки, детские комнаты. различного вида вешалки, шкафы для верхней одежды, полки для головных уборов, отсеки для обуви. Мебель для спальни различного вида кровати, шкафы для постельного белья и одежды, полки разного назначения, прикроватные тумбочки.
Мебель для офиса (http://www.almebel.ru/office.html) : Основными элементами рабочего места являются: рабочий стол, мобильная тумба, подставка под системный блок и кресло. Мебелирование любых офисов (банков, организаций, учреждений). Письменные столы, стеллажи. При изготовлении мебели на заказ мы используем только ценные породы дерева, лаки и краски высочайшего качества, обивочные материалы и кожу, мебельный щит красного дерева. Мебель для офиса: кабинеты руководителя, встроенных шкафов.
Столярные изделия (http://www.almebel.ru/stolzr_idel.html) : Отделка интерьеров из ценных сортов дерева и многое другое. Стеновые панели, кессонные потолки, стеновые и потолочные панели, радиаторные решетки, порталы колонны, пилястры.
Мебель для торговли (http://www.almebel.ru/torg_oborudovanie.html) : разных видов на заказ, торговое оборудование на заказ, мебель для аптек, стеллажи, торговые прилавки из натурального дерева.
Респектабельная мебель, изготовленная по самым последним современных технологий в данной сфере.
Специальная мебель для актовых залов и конференц-залов.
Специальную мебель для актовых залов - трибуны для президиума, мебель для конференц-залов из шпона массива твердых пород дерева, таких как дуб, бук, ясень, карельская береза, вишня, орех, клен.
Эксклюзивная мебель от производителя. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг - от изготовления элитной мебели и предметов интерьера до создания эксклюзивного дизайна Вашего дома или офиса, авторский дизайн, комплексное решение всего интерьера.
Лестницы из твердолистных пород древесины на заказ.
Производим лестницы из твердолистных пород древесины. Изготовим для Вас оригинальные лестничные ограждения, деревянные перила из любой породы дерева. Двери из массива ценных пород дерева, аксессуары из дерева в любом интересующем Вас стиле. Декоративные экраны для батарей и радиаторные решетки. Деревянные потолочные балки из дерева. Деревянные настенные панели из дерева, винный погреб.

Изготовление мебели для кафе бара и ресторана.

Интерьер кафе, бара или ресторана это в первую очередь лицо заведения по которому, клиенты могут оценить уровень предприятия. Кафе или бар, предполагает сферу быстрого обслуживания и поэтому вся мебель предельно экономична и не предполагает долгих застолий. Столы изготавливаются (http://www.almebel.ru) из прочных современных материалов, таких как пластик, пластмасса или закаленное стекло. Не редко можно встретить в кафе столешницы, выполненные из искусственного камня.
Другое дело интерьер ресторана, куда люди приходят, чтобы проникнуться атмосферой данного заведения, вкусить разнообразные изыски кулинарии и тут не обойтись без комфортабельной мебели.
В первую очередь это барная стойка в классическом стиле, выполненная из натурального дерева или офанерованная натуральным шпоном, что сразу придает изысканный стиль ресторану. В основу классического стиля барной стоики положены лучшие традиции прошлых веков. Чаще всего фасад барной стойки выполнен из массива натурального дерева. Композиция барной стойки может быть как одноуровневой, так и многоуровневой. При изготовлении барных стоек (http://www.almebel.ru)используются все материалы, которые используются в отделке мебели: натуральное дерево, ламинат, плиты МДФ и ДСП. Барные шкафы используют открытые или закрытые. Последние могут быть с прозрачными стеклянными дверцами в зависимости от функциональной нагрузки и общего стиля.
Отделка стен и потолка декоративными стеновыми панелями придают ресторану некую элитарность, интерьеру ресторана индивидуальность, помогают сформировать единый стиль помещения. Деревянные стеновые панели весьма эффектно смотрятся в интерьерах помещений и комплектуются дополнительными элементами: деревянными балками, плинтусами итд . Панели изготавливаются из различных материалов чаще всего это офанерованное МДФ со вставками из массива натурального дерева. Так же существует, множество вариантов рисунков поверхности панелей: имитация дерева, натурального камня, тканей и другие.
Столы и стулья изготавливаются (http://www.almebel.ru)в основном массивные из различных пород дерева, в зависимости от дизайн - проекта. Ресторан, как и любое заведение требует тщательно проработанного эскиза на первоначальном этапе отделки. Комфортная во всех смыслах окружающая обстановка создаётся благодаря индивидуальному дизайну и грамотно подобранной мебели, что является одной из составляющих успеха заведения общественного питания.

alisimerek
22.06.2012, 12:17
Спасибо, обратимся к вам!