Вход

Просмотр полной версии : 1 га в Миродолье, МО, 65км от МКАД


Илья
05.06.2012, 08:37
Продаём участок земли размером чуть больше 1 га в экопоселении Миродолье.
Экопоселение Миродолье расположено на севере Московской области в 65 км от МКАД по Ярославской дороге, недалеко от Радонежа и Хотьково (Сергиево-Посадский район).
Наш участок примыкает к очень красивому елово-берёзовому лесу, в котором летом и осенью огромное количество грибов.
В лесу живут лоси, лисы, кабаны, орлы, совы, сороки...
Соседи очень хорошие.
На поле стоит уютный деревянный маленький домик в котором комнатка с мебелью (лежанки, стол, полки, стены - всё деревянное), кухонька с новой печкой (Умка-100), вместительная кладовочка, мастерская, крылечко. Неподалёку от домика - крепкий основательный ж/б столбчатый фундамент под большой (двухэтажный) дом. На поле новый колодец со вкусной водой. Растут берёзы, ольха, елочки и другие деревья, множество разнообразных трав. Мы сажали самшит, жимолость, барбарис, малину, смородину, черноплодную и обычную красную рябину, калину, шиповник, жасмин, ель, сливы, яблони, облепиху, сирень и другие деревья, кустарники, травы, цветы. На грядках: лук, чеснок, зелень, тыквы, кабачки, клубника и многое другое.
Очень доброе, тихое, красивое и радостное место. В экопоселении есть пруд общий и огромный пруд на границе поселения. Проходят семинары по пермакультуре с участием Зеппа Хольцера.
Продаём за 1 млн 650 тыс. По всем вопросам с радостью ответим по тел.:
8 (916) 351-58-26, 8 (916) 986-62-54.