Вход

Просмотр полной версии : Интернет магазин стройматериалов


Bork
19.05.2012, 22:35
Решение заняться ремонтом собственными силами, безусловно, заслуживает всяческого уважения. В этом случае перед человеком, затеявшим ремонт, возникают, казалось бы, неразрешимые проблемы, касающиеся поиска дешевых, но качественных стройматериалов, а также вопросы, связанные с доставкой. Зачастую по этим причинам ремонт просто откладывается на неопределенное время.
Наш интернет магазин строительных и отделочных материалов (http://www.ct-market.ru) был открыт, благодаря нашему стремлению максимально упростить и облегчить процесс поиска, покупки и доставки, необходимых материалов для строительных работ тем, кто все-таки решился на косметический, а может быть даже на капитальный ремонт своего жилья. На сегодняшний день во многих крупных городах и областных центрах открыто множество строительных супермаркетов, где представлен огромный выбор различной продукции для строительства и ремонта. Однако наш интернет магазин стройматериалов (http://www.ct-market.ru) имеет ряд неоспоримых преимуществ.
Во-первых, нашим покупателям больше не нужно суетливо сновать по огромному помещению в поисках нужного товара, что как минимум избавляет их от незапланированных покупок. Во-вторых, имея на руках список необходимых для ремонта строительных материалов и инструмента, можно спокойно и обстоятельно выбрать все действительно нужное на нашем сайте, где все товары каталогизированы и имеют подробное описание. В-третьих, после оплаты нет нужды метаться в поисках подходящего транспорта для доставки, т.к. эти заботы мы можем взять на себя, сэкономив ваше время и нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются.
При этом сайт нашей интерактивной торговой точки организован таким образом, чтобы процесс поиска и выбора товара не вызывал каких-либо затруднений у людей, которые не являются продвинутыми пользователями ПК. На нашем сайте легко разобраться, как пользоваться поиском и выбором товара, а также каким образом происходит процесс покупки, оплаты и доставки товара.
Также неоспоримым преимуществом нашего интернет магазина является очень широкий ассортимент предлагаемых стройматериалов, насчитывающий многие тысячи наименований. Для обеспечения высокого уровня комфорта при покупке все товары разделены на категории и подкатегории. Например гипсокартон находится в разделе стройматериалов в отдельном подкаталоге. А каталог под названием сухие смеси подразумевает, что в нем в числе прочих представлена шпатлевка и штукатурка. Кроме того, каждый товар, как правило, сопровождается кратким либо более подробным описанием, в ряде случаев дополненным фотографией. Также нельзя не отметить тот факт, что наш интернет магазин работает в круглосуточном режиме без праздников и выходных дней, что очень важно для людей с плотным рабочим графиком.

Материалы для строительства и ремонта можно можно приобрести в интернет магазине строительных материалов Сити Строй Маркет г. Москва http://www.ct-market.ru
Контактные телефоны:
Тел./факс: 8 (495) 223-00-95
8-901-571-39-69, 8-916-030-50-40
e-mail: city.stm@gmail.com