Вход

Просмотр полной версии : Шторы для дома и офиса


Bork
15.05.2012, 23:36
Загородные дома и коттеджи обычно имеют индивидуальную планировку комнат. Для правильного подбора штор нельзя ограничиться выбором только типовых вариантов. Наилучшим дизайнерским решением будет использование штор в классическом стиле, который придаст изысканности вашему дому. Шторы для коттеджей (http://www.style.alvas.ru) рекомендуется делать из натуральных видов тканей – хлопка, льна или шелка. Такие варианты штор обеспечат должный уровень вентиляции помещения, защиты от пыли и солнечных лучей. В интерьерах престижных коттеджей обычно учитываются все нюансы и тонкости при их выборе, а пошив штор выполняется индивидуально для каждого помещения. Для таких помещений важно учесть особенности каждой комнаты и продумать функциональное назначение штор для обеспечения гармоничного стиля в декоре всего дома.
Выбирая шторы для квартир, в первую очередь важно учитывать стиль комнаты. Для каждой комнаты существуют свои особенности выбора штор и их функционального назначения. В современных интерьерах квартир приветствуются различные цветовые решения и стиль оконного убранства. Роскошные и элегантные шторы в пастельных тонах придадут комнате уют и изысканность.
Хорошее офисное помещение должно обязательно иметь престижный внешний вид, так как оно предназначено для проведения деловых встреч и совещаний. Правильный выбор штор для офисов (http://www.style.alvas.ru) показывает на значимость и респектабельность компании. При оформлении офисного помещения важно грамотно и точно оформить каждую деталь, прежде всего для удобства работы сотрудников компании.
Детская комната – это наиболее функциональное помещение в доме, которое выполняет роль игровой комнаты, спальни, кабинета и гостиной вашего ребенка. Шторы для детских комнат играют одну из важнейших ролей – это главное украшение интерьера, поэтому очень важно обеспечить максимальный уровень комфорта для ребенка благодаря правильному выбору стиля и качества штор. В детской комнате шторы также являются частью общего образа комнаты, что помогает в развитии творческих способностей ребенка, поэтому важно подобрать текстиль с яркой цветовой гаммой с различными узорами и рисунками.
Дизайнеры ателье штор «Алекса-Стиль» постоянно разрабатывают новые и оригинальные варианты оконного декора для убранства квартирных комнат, офисов и престижных коттеджей. В ателье всегда можно заказать шторы понравившегося стиля оформления и материала, что гарантирует высокое качество и быстрое выполнение ваших пожеланий. Ателье предлагает шторы на заказ для таких типов помещений любой формы и сложности планировки.

Более полную информацию по этой теме можно посмотреть на сайте Салона-штор «Алекса-Стиль» http://www.style.alvas.ru/
тел.: (495) 798-37-18, тел./факс 730-82-15
По всем вопросам пишите на e-mail: iasmin1999@yandex.ru