Вход

Просмотр полной версии : Французские шторы, шторы для зала и офисных помещений


Bork
15.05.2012, 23:21
Выбор штор для обширных помещений с большим размером окон очень важен. Наибольшее впечатление в таких просторных комнатах будут иметь шторы для зала. При выборе декора окон для зала необходимо, прежде всего, определить общий стиль интерьера комнаты. Для такого рода помещения подойдут тяжёлые презентабельные шторы, украшенные декоративной бахромой и кисточками. С внутренним убранством зала можно с легкостью экспериментировать. Можно создать свой собственный вариант оригинального оформления окон или использовать достаточно простые варианты штор. Наиболее эффектно будут смотреться различные декоративные элементы – всевозможные ламбрекены, розетки, помпоны и подхваты. Для переговорных и других официальных залов очень важен свой стиль оформления. Он должен быть достаточно строгий, не вычурный и помпезный. В такого рода помещения пошив штор выполняют из дорогих тканей с неярким цветовым оформлением.
Французские шторы (http://www.style.alvas.ru) относятся к классическим вариантам оконного текстиля. Такие шторы привносят в интерьер помещения специфические черты элегантной роскоши, неповторимого стиля и шарма. Для пошива заморских штор применяют только самые тонкие и мягкие ткани, а прекрасные драпировки из атласа, шерсти и шёлка придают помещению парадность и торжественность. Чаще всего оформление шторами окон (http://www.style.alvas.ru) такого вида используется в строгих и классических интерьерах официальных залов, гостиных и спальных комнатах, административных зданиях и солидных ресторанах.
Современные кабинеты офисов можно преобразить, используя прекрасную комбинацию различных видов штор. В офисах прекрасно будут смотреться жалюзи со светлыми шторами или рулонные шторы c портьерами одной цветовой гаммы. Также шторы для офисных помещений часто декорируются традиционными видами добротных тканей. Такие шторы обычно имеют строгий стиль, минимальные элементы внешней отделки, гладкую однотонную ткань презентабельного вида. Иногда в офисных помещениях применяются интересные и яркие виды штор, которые подойдут сотрудникам с креативной и творческой деятельностью.
Ателье штор «Алекса-Стиль» (http://www.style.alvas.ru) располагает большим ассортиментом готовых вариантов штор для залов и офисов, подготовкой дизайнерских решений для различных элементов внешнего декора. Ателье также производит пошив штор на заказ по собственному предпочтению покупателя, который будет выполнен качественно и в оговоренные сроки. Здесь также можно заказать шторы с дополнительными услугами по их доставке, установке и декорированию интерьера помещения.