Вход

Просмотр полной версии : Газификация частного дома, водоснабжение и отопление.


Аналит-С
30.04.2012, 22:47
С момента своего основания компания «Аналит-С (http://analit-c.ru)» успешно занимается проектированием и строительством инженерных коммуникаций жилых и промышленных объектов.
В настоящее время основными направлениями деятельности нашей компании являются:
- газоснабжение и отопление (http://analit-c.ru);
- газификация коттеджа (частного дома);
- проектирование и строительство поселковых и внутридомовых газопроводов;
- установка и обслуживание систем газовой безопасности;
- установка и обслуживание газовых котлов и оборудования;
- акт заземления котла, обустройство заземления
- электромонтажные работы
- акт дымовых и вентиляционных каналов
- водоснабжение и водоподготовка;
- монтаж счетчиков холодной и горячей воды
- электромонтажные работы.
В связи с непрерывным ростом стоимости дизельного топлива и электроэнергии газификация коттеджа становится все более популярной услугой. На сегодняшний день газификация частного дома является одним из самых эффективных и экономически выгодных вариантов отопления. Однако только тщательно спроектированная с учетом конструктивных особенностей коттеджа система отопления (http://analit-c.ru) позволяет газовому котлу работать в наиболее экономичном режиме расхода топлива, поддерживая при этом комфортную температуру в помещениях. Кроме того, эффективно работающая система отопления позволяет работать газовому котлу с минимальной нагрузкой, что значительно продлевает срок его службы. В результате для владельца частного дома отопление природным газом становится одним из наиболее эффективных способов снижения затрат на его эксплуатацию.
Газификация коттеджных поселков является одним из основных наших видов деятельности. Такие работы представляют собой сложный и трудоемкий процесс, предъявляющий особые требования к персоналу и оборудованию. При строительстве газопроводных сетей наша компания использует самые современные методы и специальную технику, что позволяет проводить данный вид работ в сжатые сроки. Проектирование газораспределительной сети коттеджного поселка проводится в минимально возможные сроки. После окончания всех работ газораспределительная система коттеджного поселка обеспечивает бесперебойную и безопасную подачу газа, простоту и удобство использования газа конечным потребителем, а также возможность отключения отдельных частей и элементов системы для проведения различных ремонтных и профилактических работ.
Водопровод является одной из важнейшей составляющей комфортного проживания загородом. Профессионализм и богатый опыт позволяют нашей компании выполнять работы любой сложности, связанные с водоснабжением и водоотведением частных домовладений, коттеджных поселков и крупных промышленных объектов.

http://www.alvas.ru/banner/analit-c.jpg (http://analit-c.ru)
ООО "Аналит-С" http://analit-c.ru (http://analit-c.ru/) Москва, Северный бульвар, 3, корпус 1
Телефоны:
8-(499) 501-99-21
8-(499) 203-40-98
8-(499) 202-83-30
E-mail: analitc98@yandex.ru

http://analit-c.ru/images/phocagallery/ourworks/thumbs/phoca_thumb_m_dimohod.jpg http://analit-c.ru/images/phocagallery/ourworks/thumbs/phoca_thumb_m_gazoprovod.jpg http://analit-c.ru/images/phocagallery/ourworks/thumbs/phoca_thumb_m_homeprovod1.jpg http://analit-c.ru/images/phocagallery/ourworks/thumbs/phoca_thumb_m_homeprovod2.jpg http://analit-c.ru/images/phocagallery/ourworks/thumbs/phoca_thumb_m_otoplenie1.jpg http://analit-c.ru/images/phocagallery/ourworks/thumbs/phoca_thumb_m_otoplenie2.jpg

kisgood
15.10.2012, 13:16
Начались холода и пора заняться отоплением дома. Многие сейчас находятся в поиске котлов. Я себе приобрел в том году газовый котел будерус (http://www.topidom.ru/shop/kotly-buderus.html). Очень доволен данным отопительным оборудованием. Очень прост и удобен в обслуживании.

boryn
01.12.2012, 00:06
Лучшим решением на сегодняшний день для систем водопровода и водоотведения являются пластиковые трубы (http://www.trubaplastic.ru). Их применение оправдано и с точки зрения цены, и легкости при монтаже, и возможностью длительного срока эксплуатации.