Вход

Просмотр полной версии : По-английски, может быть, научиться говорить?


Bork
12.03.2012, 14:57
Не секрет, что именно английский язык является на данный момент основным языком для международного общения. В школьной программе ему уделяется немало учебного времени, но, однако не всегда классическая форма обучения иностранным языкам является достаточно эффективной. Хорошо, что существует альтернативные способы изучения языков.

А наиболее перспективным считается тот, который предполагает ускоренное изучение английского языка (http://www.intellektcentr.ru/main_english.html). Это не имеющая аналогов методика, основанная на создании моторных речевых навыков, что позволяют освоить незнакомый язык в предельно сжатые сроки. При этом качество освоения языка остается достаточно высоким. Специалисты лингвистики одобрительно отзываются о подобных методиках, отдельно отмечая то, что при подобном подходе время обучения сокращается примерно в 10 раз, что в наш век скоростей не может не радовать.

Что же такого принципиально нового дает ускоренный метод изучения, чем он отличается от стандартного подхода?
Во-первых, ускоренное изучение английского языка (http://www.intellektcentr.ru/main_english.html) предполагает исключение размышлений о правильности построения фразы и переводе отдельных слов собеседника, вы схватываете самую суть сказанного и, не задумываясь, отвечаете. Это позволяет доводить общение на иностранном языке до автоматизма и значительно сокращает время на обучение.
Во-вторых, изрядный объем разговорной практики дает возможность закреплять теоретические знания, сохраняя их в памяти. Частые занятия помогут быстро преодолеть языковой барьер и обрести уверенность в собственных силах.
В-третьих, буквального с первого урока вам придется окунуться в самую гущу разговорной речи, что позволит запоминать множество новых слов.
Ускоренное изучение английского языка подкрепляется заключением специального договора, согласно которому вам гарантируется положительный результат при обучении.

Программа изучения распределяется на несколько этапов:
1 этап – это уровень выпускника школы, предполагающий знание иностранного языка на базовой стадии.
2 этап – уровень студента 3 курса факультета иностранных языков, при котором вы должны будете уметь свободно общаться и читать без словаря.
3 этап – уровень устного переводчика.
Возможно, ранее вами были уже предприняты попытки выучить английский, которые не увенчались успехом, поэтому стоит попробовать методику интенсивного изучения. Она подходит любому человеку вне зависимости от возраста, образования и способностей к языкам. Поверьте, что и вы сможете хорошо говорить по-английски!

Обучение ведется строго индивидуально, 8 часов в день, 11 дней подряд без выходных, без домашних заданий. Стоимость 900 рублей в час.
Учебно-развивающий центр “Интелект”
http://www.intellektcentr.ru/main_english.html
г. Москва, Мажоров переулок, д. 14, корп. 15, оф. 52
тел. +7 (495) 763-36-83