Вход

Просмотр полной версии : Фальцепрокатные станки


Bork
12.03.2012, 12:53
Сегодня никому не надо доказывать, что неоспоримые выгоды получают строительные компании и промышленные предприятия, использующие в работе фальцепрокатные станки (http://www.mmz3.ru/catalog/index5/?ID=1801). Они обеспечивают экономию необходимых средства на самых важнейших этапах производства, и позволяют предприятию эффективно развиваться..
Такой станок незаменим для профильной обработки края рулонного или листового металла. Что позволяет создать качественное и надежное фальцевое соединение. Материалом для обработки служит сталь, как без покрытия, так и оцинкованная, с алюминиевым или медным покрытием.

Фальцепрокатные станки станки относятся к самому современным профилегибочным комплексам, позволяющим производить высокоточную обработку металлических заготовок. С их помощью изготавливаются швеллеры и уголки, W-образные профили и кровельные "замки", а также фальцевые соединения для воздуховодов круглого или прямоугольного сечения. Причем на станках этого типа качественно обрабатываются и радиальные (криволинейные) заготовки.

Дополнительная комплектация наших станков позволяет совершенствовать процесс производства. Заказав определенный набор роликов прокатки, можно получать различные виды фальцевых соединений. Кровельные станки, позволяющие как в цехах, так и на месте монтажа изготавливать панели для фальцевой кровли и облицовки зданий, так же входят в спектр фальцепрокатных станков.
В комплектацию современного фальцепрокатного станка входит отвечающий самым высоким стандартам, имеющий пониженные шумовые характеристики электрический привод и электрическая система управления. Если добавить к этому высокую производительность станков, простоту в обслуживании (для работы на нашем оборудовании достаточно пройти краткий курс по устройству профилегибочного станка и работе на нем), возможность легкой транспортировки оборудования, выбор в пользу приобретения нашего фальцепрокатного оборудования станет очевиден.

На нашем предприятии используется технология полного цикла, от приобретения комплектующих и материала до монтажа электрообрудования. Профилегибочное оборудование (http://www.mmz3.ru/catalog/index5/?ID=1801) выпускаемое ОАО «ММЗ№3» благодаря своему высокому качеству и надежности, простоте в обслуживании, легкости и мобильности справедливо заслужило добрую славу на рынке аналогичной продукции и пользуется возрастающей популярностью.

Наши станки разрабатывались с учетом требований Российского потребителя. Так фальцепрокатный станок имеет усиленную складную раму, регулируемые лапы для надежного крепления без предварительной подготовки рабочей поверхности. Для удобства перемещения используются рым-болты. Предусмотрена защита от несанкционированного доступа.

Поэтому фальцепрокатные станки (http://www.mmz3.ru/catalog/index5/?ID=1801) СТД-11019М (ММЗ-3303) предназначенные для работы с тонколистовой нержавеющей и низкоуглеродистой сталью. пользуются неизменной популярностью. Они прекрасно справляются не только с прокаткой соединительных реек и фальцев, но и с созданием защелочных соединений, которые применяются для изготовления прямоугольных воздуховодов. Станки названных моделей, имеют совершенную комплектацию роликов, что позволяет обеспечивать работу оборудования на качественно новом уровне.

Современный фальцепрокатный станок (http://www.mmz3.ru/catalog/index5/?ID=1801), это не просто строительное оборудование, это передовая технология, обеспечивающая высокую производительность, экономию расхода материалов, увеличивающая темпы работ, а значит и экономическую эффективность вашего производства.

ОАО Московский механический завод 3, производство и продажа станков и металлообрабатывающеего оборудования.
Тел. (499) 170-64-49 http://www.mmz3.ru/