Вход

Просмотр полной версии : Виза инвестора, или как стать хозяином собственного бизнеса в Америке.


Dr. Gregory Finkelson
22.01.2012, 01:35
http://www.alvas.ru/banner/business-visa-usa.jpg
Если вы всерьез задумались о том, чтобы сменить место жительства, и попробовать свои силы в какой-то другой, более развитой стране, то США, скорее всего, подойдет вам как нельзя лучше. Ведь в Америке существуют все необходимые условия для развития независимого бизнеса. Именно здесь вы сможете воплотить в жизнь все свои мечты, а благодаря новой эмиграционной программе, которая носит название бизнес эмиграция США (http://www.business-visa-usa.ru/EB-5_Visa.html), вы сможете стать полноправным гражданином Америки, и одновременно с тем владельцем своего собственного процветающего частного бизнеса.
Суть данной программы заключается в том, что вы инвестируете собственные деньги в развитие экономики США, становитесь владельцем фирмы или предприятия, а в обмен на это получаете документ под названием виза инвестора США (http://www.business-visa-usa.ru/EB-5_Visa.html), благодаря которому вы имеете полное право стать гражданином страны. Стоить заметить, что вы должны вложить в данное предприятие сумму от 500 тысяч долларов, а так же создать предприятие соответствующее определенным требованием, в частности создать как минимум 10 рабочих мест для граждан Америки. Важно также знать, что после получении Investment visa (http://www.business-visa-usa.ru/EB-5_Visa.html) вы будете иметь право подать документы на гражданство только в том случае, если ваш новый бизнес будет работать и приносить положительную прибыль в течении двух лет.
Инвестиционная виза может достаться вам и в случае, если вы приобретете убыточное предприятие, и увеличите его доход на 140 процентов от изначального объема, многие предпочитают именно этот способ, так как, имея несколько хороших идей можно создать большую и прибыльную фирму, которая обеспечит вас на всю оставшуюся жизнь.
Бизнес иммиграция США, является, пожалуй, самым быстрым способом для получения гражданства, а виза ЕВ-5 (http://www.business-visa-usa.ru/EB-5_Visa.html) предоставляет множество льгот ее владельцу и всем его ближайшим родственникам. Этот вариант является лучшим началом новой светлой жизни. Сама программа иммиграции достаточно разнообразна, и подразумевает тот вариант, что человек, желающий воспользоваться данной программой, может не приобретать и не создавать собственный бизнес. Специально для этих целей на территории Америки работает множество государственных учреждений, они носят названия региональных центров. Их вы легко сможете найти во всех крупных городах страны. Обратившись в региональный центр, вы можете вложить свои деньги в один из предложенных вам федеральный проектов, и со временем получить с этого прибыль, и получить такую нужную визу инвестора США.
Dr. Gregory Finkelson, VP
American Corporate Services, Inc.
2076 - 16th Avenue, Suite A
San Francisco, CA 94116 USA
www.usa-acs.com (http://www.usa-acs.com/)
www.usa-acs.ru (http://www.usa-acs.ru/)
www.business-visa-usa.com (http://www.business-visa-usa.com/)
www.business-visa-usa.ru (http://www.business-visa-usa.ru/)
Telephone: 415-682-2550
Facsimile: 415-682-2551
SKYPE: AmericanCorporateServices
e-mail: gfinkelson@usa-acs.com

Наш офис находится в Сан-Франциско, но мы имеем представителя в Москве.
Татьяна (моб.) +7-985-922-50-37 г. Москва