Вход

Просмотр полной версии : Подставка для ноутбука Nottable меняет условия работы на комфортные


Sergei
10.12.2011, 00:18
В 1979 году публике был представлен Grid Compass – устройство, которое сегодня называют «дорожным» компьютером, можно сказать, что это был первый в мире ноутбук, который создал Уильям Могридж. А с 1982 года этот незаменимый сегодня портативный персональный компьютер начал постепенно входить в жизнь людей и занимать в ней важное место. Первоначально, рабочее место ноутбука, это колени человека, работающего за ним, именно поэтому ноутбук еще называют лэптоп (англ. Laptop, где lap, переводится как колени сидящего человека, а top, верх). При этом поза человека, не совсем удобная, быстро устают спина и руки.

Ноутбук портативный компьютер, с которым можно работать и на диване и в кресле и в кровати но при этом поза человека не очень удобна и он быстро устает. Все изменилось, когда бразильский дизайнер Нельсон Мотта, решил сделать работу за ноутбуком комфортной и удобной, с точки зрения физиологии человека. В результате его раздумий и конструкторских разработок появилась подставка для ноутбука (http://poooq.ru/catalogue/s6/810/) благодаря которой теперь можно комфортно работать в любом месте и в любом положении стоя, сидя, лежа. Подставка под ноутбук (http://poooq.ru/catalogue/s6/810/) не только удобна, но и надежна в использовании, можно быть на 100% уверенным, что дорогая техника не упадет и не разобьется.

http://nottable.ru/files/image/1.jpg http://nottable.ru/files/image/2.jpg

Изобретенная Нельсоном Мотта, подставка для ноутбука Nottable, на сегодняшний день очень популярна в мире, и постепенно вытесняет обычный столик для ноутбука (http://poooq.ru/catalogue/s6/810/). Такую популярность ей обеспечивает простота конструкции и удобство сборки и использования. Основной материал, использованный в производстве подставки это алюминий, что обеспечивает конструкции легкий вес (около трех килограммов) и соединительные шарниры, позволяющие прочно зафиксировать ноутбук именно в том положении, которое вам необходимо. Подставка может выдержать вес до 15 кг. Только подставка трансформер под ноутбук Ноттабле способна наклоняться от 0 до 90 градусов, подниматься и опускаться на высоту от 10 до 90 см, а так же совершать вращательные движения на 360 градусов в обе стороны.

http://www.youtube.com/watch?v=apiutC4P4oI&feature=player_embedded
Процесс сборки подставки достаточно прост и не занимает много времени. В собранном виде подставка компактна и не занимает много места.

Удивительная подставка трансформер для ноутбука благодаря использованию зажимов позволяет зафиксировать на своей поверхности ноутбук с диагональю от 10 до 17дюймов. Фиксаторы резиновые, не оставляют царапин на поверхности ноутбука. К подставке может быть прикреплен специальный коврик для мышки, с любой, удобной вам стороны.

http://nottable.ru/files/image/3.jpg http://nottable.ru/files/image/4.jpg

Используя столик под ноутбук (http://poooq.ru/catalogue/s6/810/), вы имеете возможность работать с ноутбуком, а используя универсальную подставку под ноутбук Nottable, вы заботитесь и о своем здоровье и о состоянии техники. Ваша спина, шея и руки не устают, а ноутбук не перегревается, благодаря этому увеличивается производительность труда, а время, проведенное за ноутбуком, пролетает незаметно.

Итак, основные достоинства подставки для ноутбука Nottable мы перечислили, но еще необходимо сказать об отличном качестве подставки и внешней привлекательности. Подставка выпускается в 6 различных цветовых решениях, вам остается выбрать такой цвет, который подходит к вашему интерьеру и просто радует глаз.

Получить информацию о том где и как приобрести подставку для ноутбука Nottable можно по тел.:
Москва +7 (915) 234 26 95
Краснодар +7 (861) 244 24 64, +7 (918) 320 95 42
e-mail: info@poooq.ru
или в наших магазинах http://poooq.ru/contacts/

glebych
21.02.2012, 18:24
Удобная вещь, но когда ноут на животе, то удобнее читать и кино смотреть.