Вход

Просмотр полной версии : Деревянные дома из профилированного бруса


Alexander
30.10.2011, 12:21
Дерево – один из самых лучших и востребованных строительных материалов сразу по нескольким причинам. Во-первых, это экологически чистый материал, во-вторых, он очень удобен в строительстве, и при должном уходе может быть очень долговечным. И конечно же ни один другой строительный материал не может сравниться с деревом по комфортности и уюту. Именно поэтому в последнее время стало так популярно строительство домов из профилированного бруса (http://www.d-mos.ru/services/construction/timber_framed_house/).

Такой способ строительства позволяет построить дом практически любой планировки. Постоянно реализуется множество уникальных и сложных проектов для такого строительства, поэтому деревянные дома из профилированного бруса (http://www.d-mos.ru/services/construction/timber_framed_house/), как правило, обладают оригинальным дизайном и планировкой, а помимо этого множеством других преимуществ, таких как минимальные затраты на материал и повышенная скорость работы. И что также достаточно важно - максимальная толщина стен, благодаря которой можно существенно сократить затраты на внутреннюю отделку.
Дома из профилированного бруса отличаются особой прочностью. Это связано с тем, что подготовленный и обработанный брус избавлен от коры, древесных паразитов и возможных древесных пустот. Дома из сухого бруса (http://www.d-mos.ru/services/construction/timber_framed_house/) обрабатываются специальным покрытием, которое будет защищать ваше жилище от разного рода паразитов. Ну и конечно одним из важных факторов является то что, звуко- и теплоизоляционные показатели древесного бруса на несколько порядков выше, чем аналогичные показатели камня, бетона или кирпича.

Отдельно стоит упомянуть о том, что дома из профилированного бруса (http://www.d-mos.ru/services/construction/timber_framed_house/) обладают еще одним уникальным качеством. В отличии от других строительных материалов, древесина дышит, и пропитывает помещение свои приятным ароматом. Запах древесины вносит уют, домашнее тепло, он расслабляет и помогает отвлечься от повседневных забот, и одновременно с тем бодрит, и позволят сконцентрироваться на конкретной задаче. Поэтому дома из сухого профилированного бруса (http://www.d-mos.ru/services/construction/timber_framed_house/) невозможно заменить никакими искусственными материалами. Да и что может быть красивее покрытой лаком и отполированной древесной доски, украшающей как интерьер, так и экстерьер вашего дома.

Дома из бруса камерной сушки (http://www.d-mos.ru/services/construction/timber_framed_house/) обладают множеством преимуществ в сравнение с другими материалами при строительстве, такой брус все чаще начинают применять для строительства частных домов.

http://www.d-mos.ru/upload/iblock/e9b/i-65%20v6u7-1v.jpg http://www.d-mos.ru/upload/iblock/f5d/iwhn%20p-88.jpg http://www.d-mos.ru/upload/resize_cache/iblock/8a1/170_280_/r-174.jpg http://www.d-mos.ru/upload/resize_cache/iblock/2ab/170_280_/u-168%20tiii2.jpg


Компания «Домосковье» имеет собственное производство продукции деревообработки, что позволяет ей не зависеть от сезонных перебоев в поставке материалов и проводить гибкую политику ценообразования.

ООО «Домосковье» Телефон: +7 (499) 253-21-71, +7 (495) 920-09-29
Email: info@d-mos.ru
123557, г. Москва, ул.Малая Грузинская, д. 29, стр1