Вход

Просмотр полной версии : Специальные шкафы для надежного хранения оружия


Alexander
16.10.2011, 09:34
http://orugeyka.ru/private/orugeyka-ru/images_load/79/orug_fiziki1.jpg (http://www.orugeyka.ru)
Каждый владелец огнестрельного оружия прекрасно знает, что оно является источником повышенной опасности, и хозяин несет ответственность за его использование и хранение. А так же, всем известно, что нельзя давать свое оружие другим людям. Однако проблема заключается в том, что вы не всегда и не везде сможете носить огнестрельное оружие с собой, а значит, и не можете быть на 100 процентов уверены в его сохранности.

Решить проблему хранения оружия поможем мы.

Ведь наша фирма занимается продажей специализированных сейфов и шкафов для хранения оружия в широком ассортименте. Это могут быть, как крупные оружейные шкафы, предназначенные для хранения большого количества единиц оружия, небольшие личные сейфы, а так же роскошные оружейные шкафы, с отделкой из дорогих пород древесины для хранения раритетных и коллекционных видов оружия.

http://orugeyka.ru/private/orugeyka-ru/images_load/79/elite.jpg (http://www.orugeyka.ru)
Специальные сейфы, облицованные деревом, выполняют так же и декоративную функцию. Благодаря стильному дизайну и приятному внешнему виду они отлично впишутся в интерьер вашего дома или квартиры и станут замечательным и безопасным обрамлением для вашей коллекции оружия. Каждый такой сейф для оружия (http://www.orugeyka.ru/) обеспечивает надежную сохранность оружия хранящегося у вас дома, поэтому, приобретя такой сейф, вы сможете не волноваться по поводу сохранности имеющегося у вас оружия.

Все наши сейфы для оружия (http://www.orugeyka.ru) проходят специальное тестирование на пригодность, толщина стенок оружейных шкафов может варьироваться от 1.5 до 5 миллиметров, а личных сейфов от 1.5 до 3, в зависимости от личных пожеланий заказчиков. Любой шкаф для оружия (http://www.orugeyka.ru) может иметь как стандартные замки, так и специальные замки с секретом, предназначенные для повышения безопасности.

http://orugeyka.ru/private/orugeyka-ru/images_load/79/pistol_main_or.jpg (http://www.orugeyka.ru)

Ваше оружие в наших сейфах защищено от воздействия внешних факторов, что обеспечивает его правильное хранение и продлевает продолжительность его жизни. Все сейфы сделаны из ударопрочных сплавов металлов, которые обработаны антикоррозийными химическими составами, благодаря которым сейфы прослужат вам долгие годы.

Безопасность важнее всего.

Обеспечение недоступности оружия для детей и подростков, при хранение огнестрельного или газового оружия, позволит избежать несчастных и трагических случаев его применения. Халатное отношение к данному вопросу может повлечь за собой трагические последствия, которые могут коснуться вас, членов вашей семьи и других, ни в чем не повинных людей. Так что сделайте правильный выбор, и обезопасьте себя и своих близких, заказав у нас специальный сейф для оружия.

Приобрести сейфы для оружия можно в специализированном магазине:
http://www.orugeyka.ru/
ИП Шуленин Г.А.
Россия, город Москва,2-й проезд Перова Поля, д. 9
время работы: пн-пт 9:00-18:00
Металлическая мебель
+7 (495) 504-46-08
info@orugeyka.ru

ВНИМАНИЕ!!!
Оформление документов и отгрузка товара, оплаченного как по наличному, так и по безналичному расчету производится на складе-магазине (2-й пр. Перова Поля, д.9). Возможна оплата кредитными картами (на складе-магазине)

http://orugeyka.ru/private/orugeyka-ru/images_load/27/metzavod1.jpg

coolmadmario
15.10.2012, 11:19
Магазин сейфов (http://sclad.ru/seyf1/index.htm) предлагает огромный ассортимент металлической мебели. очень большой выбор сейфов. Сейфы изготавливают повышенной устойчивости к взлому. Отлично предохраняют содержимое от нежелательного доступа в отсутствие владельца.