Вход

Просмотр полной версии : Вода – источник жизни! Доставка воды.


Alexander
16.10.2011, 08:46
http://www.alvas.ru/foto2/voda_12.jpg (http://www.evavoda.ru/catalog/bezalkogolnie-napitki/voda-devjatnadcat-litrov.aspx)
Вода – необходимый источник жизни, который питает все организмы на нашей планете. Человек, для нормального обогащения организма водой должен потреблять минимум полтора литра в день, а если он ведет активный образ жизни, часто подвергается умственным или физическим нагрузкам, то минимум два с половиной литра. Важно так же обратить внимание на ту воду, которую вы употребляете. Ведь в чистой, природной воде содержится множество полезнейших для организма микроэлементов и минералов, которые поддерживают тонус, плодотворно влияют на работу всего организма, и даже улучшают настроение и работоспособность. А обычная вода из под крана из-за присутствия примесей для дезинфекции, хоть и соответствует нормам но не является полезной и может привести к ослаблению организма и даже болезням, не говоря уже о том, что она обладает не очень приятными вкусовыми качествами.

Особенно остро проблема потребления воды стоит в офисах крупных компаний с большим штатом работников. Безусловно, для каждого руководителя, очень важно решить такую проблему, как обеспечение персонала чистой и полезной для организма питьевой водой. Ведь от этого во многом будет зависеть как самочувствие, так и производительность труда персонала.
Какое же решение будет по-настоящему верным и выгодным для вас?
Если вы столкнулись с подобной проблемой, то вам с радостью поможет наша компания, занимающаяся доставкой чистейшей питьевой воды в любых объемах. Мы предоставляем несколько видов очищенной, полезной для здоровья воды, каждая из которых прошла соответствующие проверки, и имеет все необходимые сертификаты качества.
Доставка воды (http://www.evavoda.ru/catalog/bezalkogolnie-napitki/voda-devjatnadcat-litrov.aspx) производится в любой день недели, кроме воскресенья, и связавшись с нашим менеджером вы сами можете выбрать время доставки, удобное вам. Заказ воды (http://www.evavoda.ru/delevery.aspx), так же может производиться в любой день недели, и мы гарантируем, что вода приедет к вам уже на следующий день после заказа.
Вода, которую мы поставляем, является одной из тех важных составляющих, которые влияют на здоровье и настроение человека, и тем самым создают условия для качественной и плодотворной работы любого коллектива. Ведь, читая и полезная вода для кулера (http://www.evavoda.ru/catalog/bezalkogolnie-napitki/voda-devjatnadcat-litrov.aspx), освежает и дает силы для, заряжая позитивной энергией на весь рабочий день.
Воспользуйтесь нашими услугами и очень скоро вы увидите позитивный эффект употребления по настоящему чистой, природной воды. Укрепите свое здоровье, наполнитесь новой энергией, а наша вода поможет вам в этом.

ООО «Аква-Город»
Адрес офиса:
123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д.18, корпус 2
Общие контактные сведения о компании:
Тел.: (495) 766-36-28
Факс: (495) 940-82-42
E-mail: info@evavoda.ru (3008855@mail.ru)
Прием заказов пот телефону (с 8-00 до 17-00):
Тел.: (495) 766-36-28
Служба поддержки клиентов (с 8-00 до 17-00):
Тел.: (495) 766-36-28

Доставка на дом и в офис производится уже на следующий рабочий день, при оформлении заказа в будние дни и в субботу до 19:00ч.
Доставка по Москве и ближайшему Подмосковью осуществляется ежедневно за исключением воскресенья в 3 стандартных временных интервала:
1) с09:00-14:00
2) c14:00-18:00
3) с18:00-21:00
Еслм Вас интересует другой временной интервал, Вы можете его оговорить с менеджером.
Всю необходимую информацию можно получить по многоканальному телефону +7(495)766-36-28
Вы можете отправить свои заявки, вопросы и пожелания по электронной почте - info@evavoda.ru

ford
22.10.2012, 20:09
Спасибо очень полезая иформация надо взять на заметку)