Вход

Просмотр полной версии : пирамиды


КАРТ
14.10.2011, 10:52
Я лично знаком с автором книги "Пирамидальные антенны Земли" Андреем Вержбицким. Могу помочь достать книгу (в продаже нет). Поясню любые вопросы по теме, кроме того могу опубликовать выдержки из двух новых книг одна только про пирамиду Гиза, другая по Хефрену.

Bork
11.02.2012, 18:58
Я лично знаком с автором книги "Пирамидальные антенны Земли" Андреем Вержбицким. Могу помочь достать книгу (в продаже нет). Поясню любые вопросы по теме, кроме того могу опубликовать выдержки из двух новых книг одна только про пирамиду Гиза, другая по Хефрену.

Выдержки из книг можно опубликовать тут http://www.penpal.su/forum/forumdisplay.php?f=73

Про пирамиды много легенд и мифов. Некоторые распространяют версию что пирамиды гармонизируют пространство, но Египетская цивилизация вымерла. Да и сейчас в Каире беспорядки хоть рядом пирамиды ...
В мире построили много зданий пирамидальной формы используемых как кафе, гостиницы, магазины, храмы, больницы но вроде никакого эффекта кроме эстетического на окружающих не оказывают. Тоже думаю на даче небольшую построить.