Вход

Просмотр полной версии : Строительство и последующая отделка коттеджа


Иванова Светлана
07.09.2011, 02:06
http://s014.radikal.ru/i329/1109/ba/6b7e3b0d8cc0.jpg

Строительство коттеджа – это не только возведение стен и крыши, это еще и внешняя и внутренняя отделка дома, от качества которой зависит ощущение уюта и комфорта у хозяина. Ремонт и отделка коттеджей - это гораздо более сложный и трудоемкий процесс, чем ремонт квартиры, так как она подразумевает проведение более сложных инженерных работ, подведение газа, канализации, водоснабжения и отопления. Кроме этого в коттедже проводятся работы не только по внутренней, но и по внешней отделке.

Чтобы отделка коттеджей (http://brigadamasterov.ru/otdelka) и домов была выполнена грамотно, потребуются специалисты высокого уровня с универсальными навыками, так как данный вид работ подразумевает не только проведение отделки комнат, но и возведение бассейнов, лестниц, каминов, колонн и прочего. Внутренняя отделка коттеджей становится полем деятельности для воплощения фантазий заказчика, так как в планировке коттеджей нет никаких ограничений в перепланировке.

Дизайнеры «Бригады мастеров» помогут разработать самые интересные проекты в дизайне интерьера вашего дома. Отделка коттеджей (http://brigadamasterov.ru/otdelka) может выполняться с применением самых разнообразных отделочных материалов, предлагаемых на строительном рынке. Зачастую бывает непросто определиться с выбором нужных. Наши профессиональные дизайнеры предложат самые оригинальные решения по оформлению фасада вашего дома, порекомендуют использование отделочных материалов, которые подходят для вашего здания с учетом стиля, климатических, условий и финансовых возможностей.

Бригада Мастеров предлагает:
Капитальный ремонт квартир в Москве. Внутренняя отделка коттеджей и домов под ключ.
Строительство домов. Электромонтажные и сантехнические работы.
Гарантия 3 года
http://brigadamasterov.ru/ (http://www.brigadamasterov.ru/)
тел. (495) 760-58-52