Вход

Просмотр полной версии : Ремонт коробки передач


xakacc
16.08.2011, 23:06
Немного об АКПП на «немцах» (http://стихи-приколы.рф/) Прекрасная управляемость немецких автомобилей, их спортивное поведение на дороге, быстрое переключение скоростей – все это достигается за счет использования качественных автоматических коробок передач, которые имеют сбалансированную и правильно настроенную электронику, а также прочную, надежную механику. Постепенно с развитием немецких концернов развивались и менялись и коробки передач, становились надежнее и долговечнее.
Сейчас частота ремонта коробок передач полностью зависит не только от пробега автомобиля и условий его эксплуатации, но и от того, о какой марке и модели авто идет речь. Например, на ранних моделях Audi установлены весьма «капризные» коробки передач, тогда как даже старые BMW – образец стабильности во всем.
Не стоит опасаться раньше времени: если ваш автомобиль регулярно проходит технический осмотр, то ремонт механических коробок передач не потребуется внезапно. При пренебрежении этой простой превентивной мерой, однажды на дороге «немец» может выйти из строя и тогда потребуется экстренный ремонт коробки передач (http://www.alvas.ru/kpp.htm).
В любом случае вам необходимо будет связаться с сотрудниками автосалона SIS-MOTORS, которые профессионально и быстро выполнят все ремонтные работы, приведут автомобиль в порядок, и в ближайшее время вы снова сможете наслаждаться и прекрасной управляемостью вашего авто, и его высокой надежностью.
А пока мы рекомендуем вам ознакомиться с простейшими правилами, следование которым сделает ремонт АКПП BMW (http://www.avtoprom.su/kpp.htm) делом далекого-далекого будущего.