Вход

Просмотр полной версии : Питомник британских кошек «Silvery Snow» занимается профессиональным разведением.


Hristiana22
06.07.2011, 17:34
Питомник британских кошек (http://www.petsshop.ru/snow/) «Silvery Snow» всегда готов дать вам необходимую консультацию, поможет и подскажет в любых ситуациях, связанных с содержанием британского котенка. И конечно каждый покупатель в дальнейшем имеет право консультироваться с заводчиком по любому вопросу.

Британские котята (http://www.snow.alvas.ru) - требуют к себе особого внимания со стороны будущих хозяев, которые не должны забывать, что выбранный британский котенок не игрушка, а живое существо, и относится к нему нужно с большой любовью. И из малыша вырастет великолепный, любящая вас британская кошка или кот. Ваша задача - постоянно присматриваться к своему малышу, стараться понять его действия, пристрастия, анализировать - почему он делает именно так, а не иначе, и тогда, вы станете прекрасными друзьями со своим британцем.

Британские котята (http://www.snow.alvas.ru) - это просто воплощение пухленьких маленьких плюшевых медвежат, живущих рядом с человеком. Море обаяния исходит от пушистого комочка-котёночка, а сколько радости и приятных минут доставит это маленькое чудо вам и вашим близким, особенно детям и это даже трудно передать словами.

Питомник британских кошек (http://www.petsshop.ru/snow/) «Silvery Snow» занимается профессиональным разведением классических плюшевых британских кошек. За своё существование из питомника вышло не одно поколение кошек и котов, достигших определенных успехов на выставках. Питомник британских кошек «Silvery Snow» - кот голубого окраса Arnold British Symphony - стал чемпионом Мира. Британские кошки стали родоначальницами российских и московских питомников.

Приобретаем котят:

Если порода редкая, то обратитесь в питомники, иначе шансы на приобретения породистого котенка будут минимальны.
Для выбора питомника обратитесь за советом к человеку знающего породу и в питомник по данной породе.
Если решили брать котенка в питомнике, то поинтересуйтесь его репутацией.
Приобретая котенка на выставках, ярмарках и других мероприятиях, не забывайте о предосторожностях - везде требуйте документы!
Закон на Вашей стороне. Ведь если Вы заключили договор купли-продажи, то по Закону о защите прав потребителя

Могу порекомендовать приобрести британских котят
в московском питомнике британских кошек SILVERY SNOW
владелец Курочкина Юлия
г. Москва
тел. 8 (916) 426-18-18
e-mail: 4261818@list.ru
официальный сайт http://www.snow.alvas.ru

http://www.snow.alvas.ru/Foto2/Kurochkina_452.jpg